首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 十中
十中
途经路线[8条]
11路
20路
23路
27路
3路1线
6路
7路
旅游观光巴士1号线
喀什11路公交车路线
公交驾校-华润万家
共40站
公交驾校
十三号小区
华翔驾校
动物园
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
一中
维吾尔医医院
公交公司
天津滨海农商银行
环疆
电信公司
老新华书店
艾提尕尔
九小
布拉克比西
古城东门
两亚市场
十中
多乡十村
喀什宾馆
地委党校
地区体校
东湖街道
新华书店
加油站
惠生堂大药房总部
阿瓦提路口
东城高级中学
百合苑商业街
汇城新时代小区二期
西弘世家小区
华电小学
小亚郞公园
丽景天城
农商银行总行
华凌市场
丝路人才大厦
华润万家
喀什20路公交车路线
火车站-公交驾校
共20站
火车站
汽车客运站
煤厂
锅炉厂
电厂
五中
浩罕乡一村
香妃园
二号小区
水果市场
十中
两亚市场
农业银行
中国邮政
大新百货
新海关
武警四支队
塔县办事处
月星上海城
公交驾校
喀什23路公交车路线
两亚市场-乃孜尔巴格乡布恰村
共14站
两亚市场
十中
塔合提克力克
塔吾孜小学
浩罕乡三村
浩罕乡
粮站
四小队
五小队
十二村
学校
九小队
五小队
乃孜尔巴格乡布恰村
喀什27路公交车路线
粤新楼-喀什大学东城校区
共41站
粤新楼
北湖一号
北湖嘉苑
北湖嘉苑二期
北湖珑湾小区
北湖公园
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
民族商业步行街
两亚市场
十中
水果市场
浩罕乡一村
多乡十村
多乡二村
东城花园
多乡中心小学
八号小区二期
多乡政府
深喀大道路口
喀什花园A区
喀什花园C区西门
市人民医院东城分院
西弘世嘉
华电小学
小亚郎公园
小亚郎公园北
廊桥水岸
妇幼保健院
东城消防中队西
创客商业街西
农商银行总部南
总部经济区
深圳城
华凌二期东
喀什市第22小学
喀麦大道路口
六中
喀什大学东城校区
喀什3路1线公交车路线
一号小区-伯乡政府
共25站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
古城东门
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
浩罕乡一村
小商品商贸中心
火车站路口
煤场
卡克斯
库康路口
塞大队
沙不力克
斯克孜
曲古尔
塘勒库勒村
伯乡政府
喀什6路公交车路线
公交驾校-阿瓦提乡政府
共42站
公交驾校
色满乡四村
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
电信公司
四小
民族商业步行街
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
浩罕乡一村
丝路商贸中心
火车站路口
火车站
锅炉厂
浩罕乡十六村
火电厂
东一东二路口
百合苑一期
市人民医院东城分院
百合苑二期
盛世嘉园
廊桥水岸
妇幼保健院
空港公租房南
融合新城南门南
喀什市第22小学
喀什市行政学校
阿瓦提二村
阿瓦提四村
阿瓦提四村六组
阿瓦提五村
阿瓦提十村
阿瓦提十八村
阿瓦提广场
阿瓦提乡政府
喀什7路公交车路线
艾提尕尔-曙光国际
共16站
艾提尕尔
八中
布拉克比西
古城东门
两亚市场
十中
水果市场
浩罕乡一村
多乡十村
多乡美食街
多乡二村
多乡中心小学
八号小区二期
八号小区一期
远方市场
曙光国际
喀什旅游观光巴士1号线公交车路线
飞机场-香妃园
共20站
飞机场
水泥厂
城市管理局
迎宾街道
樱桃一村
乃镇政府
天缘国际
天使花园
交通处
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
古城东门
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7