首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 三运驾校
三运驾校
途经路线[3条]
1路
29路
8路
喀什1路公交车路线
人民广场-张骞公园
共20站
人民广场
四小
天南客运站
六运司
三中
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
亚中机电市场
农机厂
团结桥
香逸四季
交警大队
长兴加油站
客运站
农行
名都小区
湖畔康城
张骞公园
喀什29路公交车路线
色满乡1村-喀什客运站火车站
共34站
色满乡1村
招呼站(夏马勒巴格)
十二号小区
西公园
老年活动中心
晨光伊甸园
九中
水管处
国税局
地区工商局
新德大酒店
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
众信公证处
阳光小区
恒昌二期
安泰小区
盘橐城
昆仑银行
汇城小区
东湖小区
新华书店
加油站
自来水公司
多尔提乡二大队
市法院
阿瓦提路口
热衣巷
电厂
锅炉厂
煤厂
喀什客运站火车站
喀什8路公交车路线
一号小区-曙光国际
共18站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
建设银行
第三幼儿园
地委
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
众信公证处
阳光小区
和谐小区
远方市场
曙光国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7