首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 自来水公司
自来水公司
途经路线[2条]
29路
7路
喀什29路公交车路线
色满乡1村-喀什客运站火车站
共34站
色满乡1村
招呼站(夏马勒巴格)
十二号小区
西公园
老年活动中心
晨光伊甸园
九中
水管处
国税局
地区工商局
新德大酒店
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
众信公证处
阳光小区
恒昌二期
安泰小区
盘橐城
昆仑银行
汇城小区
东湖小区
新华书店
加油站
自来水公司
多尔提乡二大队
市法院
阿瓦提路口
热衣巷
电厂
锅炉厂
煤厂
喀什客运站火车站
喀什7路公交车路线
艾提尕尔-曙光国际
共16站
艾提尕尔
八中
布拉克比西
古城东门
两亚市场
十中
水果市场
浩罕乡一村
多乡十村
多乡美食街
多乡二村
多乡中心小学
八号小区二期
八号小区一期
远方市场
曙光国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7