首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
凯里公交查询
>
凯里公交站点一览
> 高铁南站
高铁南站
途经路线[4条]
20路
21路
28路
302路
凯里20路公交车路线
火车站-高铁南站
共42站
火车站
军供站
凯里八中
梯子口
复烤厂
清江路南
大阁山隧道
大十字北(市中心)
大十字西(市中心)
市府花园
金凯大厦
城西派出所
市公交客服中心
加工厂
亮欢寨
水电工程队
永丰南路中
凯峰建材市场
城南客车站
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘(东)
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金汇大道北
金汇大道南
站前路
高铁南站
凯里21路公交车路线
老财校-高铁南站
共40站
老财校
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
金汇大道北
金汇大道南
站前路
高铁南站
凯里28路公交车路线
桃花-州林汽
共35站
桃花
下司城东安置小区
中科汉天下
深港科技园
铜鼓
管委会
西蒙斯电梯
摆仰
牛场
贵龙客车厂
开发区公安分局
春晖大道西
春晖大道中
春晖大道东
高铁南站
凯里学院后门
龙塘
白蛳路口
阿那溪
小冷水
十六中
柿花寨
艾乐幼儿园
风情大道中
风情大道东
风情大道南
苗侗风情园路口
博南高级中学
大友庄新村
民族体育馆
国..
天一商场
州中级人民法院
凯里四小
州林汽
凯里302路公交车路线
下司古镇北-高铁南站
共20站
下司古镇北
德兴
下司古镇
桃花
中科汉天下
深港科技园
铜鼓
管委会
西蒙斯电梯
摆仰
牛场
贵龙客车厂
白午老路口
开元大道东
中昊路口
中盛农贸市场
工商银行
金汇大道南
金汇大道北
高铁南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7