首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
凯里公交查询
>
凯里公交站点一览
> 沙场
沙场
途经路线[4条]
12路
18路
22路
9路
凯里12路公交车路线
华亿国际商贸城-二〇八
共51站
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
高速交警大队
人民医院
工商银行
中盛农贸市场
工商分局
中昊路口
华伟小区
中昊大道中
中昊路口南
州福利院
开发区初级中学
二〇八
凯里18路公交车路线
华亿国际商贸城-苗侗风情园广场
共21站
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
老财校
新峰汽车公司
酒厂
大阁山隧道
大十字北(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
大友庄新村
博南高级中学
苗侗风情园路口
苗侗医药文化街
苗侗风情园广场
凯里22路公交车路线
华亿国际商贸城-舟溪
共44站
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州人大
大十字东(市中心)
大十字西(市中心)
市府花园
金凯大厦
城西派出所
市公交客服中心
加工厂
亮欢寨
水电工程队
永丰南路中
凯峰建材市场
城南客车站
省林汽
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
市福利院
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
州委党校
民航小区
高速公路南站
嘎醉河安置小区
石青路口
新光村
云谷田园大门
云谷田园烧烤小镇
平中大桥
舟溪卫生院新址
大树脚
舟溪
凯里9路公交车路线
老粮校-城南客车站
共32站
老粮校
大坡
市供销社
冒沙井
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
沙田坝
洗马河
凯运司客车站
州石油公司
小十字东
大十字北(市中心)
大十字南(市中心)
州医院(后门)
州林汽
新四小
州林科所
州总工会
辛家坡小区
老卫校
仰阿莎广场
行政中心南
州老干局
友庄路口
迎宾大道中
棉纺厂
凯运司大修厂
凯峰建材市场
城南客车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7