首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
凯里公交查询
>
凯里公交站点一览
> 开元大道东
开元大道东
途经路线[2条]
17路
302路
凯里17路公交车路线
永华厂小区-下司镇政府
共49站
永华厂小区
州检察院
凯里八小
贵州省电子职业技术学院
州人大
大十字东(市中心)
大十字西(市中心)
市府花园
金凯大厦
城西派出所
市公交客服中心
加工厂
亮欢寨
水电工程队
永丰南路中
凯峰建材市场
城南客车站
马坡井
地质六队
御景天下小区
高速交警凯里大队
民族文化园
凯里变电站
凯里化肥厂
鸭塘中学
鸭塘派出所
果园场
啤酒厂
锦天纺织公司
黔东南职院
凯里学院
开发区农商行
人民医院
工商分局
中昊路口
开元大道东
白午西
开创北路口
俊吉广场
车管所
江佑生态园
和平
桃花山安置区
下司古镇
德兴
下司古镇北
下司清江商贸城
湾子
下司镇政府
凯里17路公交车路线
下司镇政府-永华厂小区
共52站
下司镇政府
湾子
下司清江商贸城
下司古镇北
德兴
下司古镇
桃花山安置区
和平
江佑生态园
同心
摆仰
车管所
俊吉广场
白午西
开发区公安分局
中昊路口
中盛农贸市场
工商银行
人民医院
高速交警大队
开发区农商行
凯里学院
黔东南职院
锦天纺织公司
啤酒厂
果园场
鸭塘西
鸭塘东
鸭塘中学
凯里化肥厂
大冲垭口
凯里变电站
民族文化园
高速交警凯里大队
御景天下小区
地质六队
城南客车站
凯峰建材市场
永丰小区
水电工程队
亮欢寨
市公交客服中心
城西派出所
市交警大队
凯里四中
市工商银行
大十字东(市中心)
州中医院
贵州省电子职业技术学院
凯里八小
州检察院
永华厂小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7