首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 客运中心(交通局后门)
客运中心(交通局后门)
途经路线[3条]
138线
14线
19线(柳毛乡)
鸡西138线公交车路线
鸡冠山-唯美新城
共35站
鸡冠山
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
万达广场
新华市场(火车站)
自来水厂
休闲广场
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红胜家园
红钰家园
乐轩超市
爱心敬老院(涌新小区C区)
涌新小区B区
唯美新城东
唯美新城
鸡西14线公交车路线
新发小区-广益城(教育学院)
共18站
新发小区
北欧印象
龙域嘉苑
锦绣嘉园
树梁中学树德校区(原十九中)
教育局
树梁中学
矿总院后门
体育馆
口腔医院
新华书店(煤炭局)
腾飞桥[西山路]
客运中心(交通局后门)
新华道口
火车站
五交化大楼(老市医院)
粮食局
广益城(教育学院)
鸡西19线(柳毛乡)公交车路线
火车站-柳毛安山村
共31站
火车站
客运中心
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
幸福里小区
森林名苑
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
文化路会展加油站(文成高中)
裕丰村
莲花村(高铁鸡西西站)
新胜村
柏家
柳河村
中心村市场
中心村
柳毛供销社(十六中)
柳毛乡政府
柳毛村
柳毛火车站
柳毛漫水桥
柳毛安山村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7