首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交站点一览
> 口腔医院
口腔医院
途经路线[7条]
138线
14线
169线
189线
28线
2线
88线
鸡西138线公交车路线
鸡冠山-唯美新城
共35站
鸡冠山
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
万达广场
新华市场(火车站)
自来水厂
休闲广场
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红胜家园
红钰家园
乐轩超市
爱心敬老院(涌新小区C区)
涌新小区B区
唯美新城东
唯美新城
鸡西14线公交车路线
新发小区-广益城(教育学院)
共18站
新发小区
北欧印象
龙域嘉苑
锦绣嘉园
树梁中学树德校区(原十九中)
教育局
树梁中学
矿总院后门
体育馆
口腔医院
新华书店(煤炭局)
腾飞桥[西山路]
客运中心(交通局后门)
新华道口
火车站
五交化大楼(老市医院)
粮食局
广益城(教育学院)
鸡西169线公交车路线
田家炳中学-东太村
共26站
田家炳中学
西郊乡铁中北道口(铁西派出所)
武警支队(原十三中)
供销社
绅港花园(赛洛城)
果品公司
腾飞桥[兴国中路]
客运中心
新华道口
新华市场(火车站)
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
军分区
红星乡政府(传染病医院)
红星桥(禧龙家苑)
东太二队老年公寓(原文举女子中学)
二十四中
东太村
鸡西189线公交车路线
十八中-腾飞一期(新十九中)
共29站
十八中
四海居道口
新市医院
蔬菜公司
发电厂
平安街道口
水产大楼
广益城
新大商
一百(东风路南园街)
东风电子城
口腔医院
娱乐中心(图书馆)
奋斗小区
红旗家园
英桥高中
树梁中学树德校区(原十九中)
锦绣嘉园
龙域嘉苑
财富公馆
文苑花园
皇朝花园
星河公馆
森林名苑南门
森林公园北门
公路工程处
车辆厂腾飞二期[西园路]
凤凰城
腾飞一期(新十九中)
鸡西28线公交车路线
红星乡和协医院-黑龙江工业学院
共20站
红星乡和协医院
跃进小学
煤气厂
跃进花园
机电总厂
荟源星城
矿务局加油站
老南站
新大商
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
鸡西2线公交车路线
朝阳桥-凤凰城小区北门
共40站
朝阳桥
太阳升村
鸡冠交警大队(原三中)
电机厂(锅炉厂)
白酒厂
中山社区(爱尔眼科医院)
啤酒厂
园丁小区
新市医院
蔬菜公司
发电厂
粮食局
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[西山路]
新华书店(煤炭局)
口腔医院
体育馆
矿总院
实验中学
南岗路
黑龙江工业学院
红钰家园
市检察院
中医院
中国电信
龙水大厦
冠城蓝湖湾
市公安局
市政务服务中心
金域华庭
市一中北门
会展中心
森林公园
文化路会展加油站(文成高中)
腾飞一期(新十九中)
凤凰城
车辆厂腾飞二期[腾飞二段]
凤凰城小区北门
鸡西88线公交车路线
河滨儿童公园(万达广场2号门)-金域华庭
共19站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
万达广场
鸿雁街
百货大楼丰泰街(老市医院后门)
园林路东
园林路西
口腔医院
技师学院体育馆
娱乐中心图书馆(奋斗小区)
树梁中学
矿总院后门
矿总院
新南站
上东国际
福兴天地[康乐街]
蓝湖湾[康新路]
市政务服务中心
丁香公园
金域华庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7