首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 士英街工学里
士英街工学里
途经路线[1条]
228路
锦州228路公交车路线
锦州北站-渤海大学
共28站
锦州北站
三屯
渤大驾校
大成检车线
长城里
白老户屯(锦州北湖医院)
医科大学西校区
辽宁工业大学北门
士英街工学里
辽宁工业大学西门
辽宁工业大学
士英街北京路
华光
士英桥北
士英街延安路
良安里
古塔供电局
桥东
锦州银行金凌支行
美康口腔
太和区医院
天成雅典小区
市政府办证大厅
石化新区
科技路凌西大街
吉祥街科技路
渤大西门
渤海大学
锦州228路公交车路线
渤海大学-锦州北站
共28站
渤海大学
渤大西门
吉祥街科技路
科技路凌西大街
石化新区
市政府办证大厅
天成雅典小区
太和区医院
美康口腔
锦州银行金凌支行
桥东
古塔供电局
良安里
士英街延安路
士英桥北
华光
士英街北京路
辽宁工业大学
辽宁工业大学西门
士英街工学里
辽宁工业大学北门
医科大学西校区
白老户屯(锦州北湖医院)
长城里
大成检车线
渤大驾校
三屯
锦州北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7