首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交站点一览
> 锦州银行金凌支行
锦州银行金凌支行
途经路线[8条]
126路
215路
216路
228路
4路
4路公交三公司
国企通勤1号线
开发区定制公交1号线
锦州126路公交车路线
光彩市场-石化体育馆
共29站
光彩市场
格林小居
中天汽车
女儿河桥
天鹅堡
科技路中央南街
锦绣天第
锦绣天第A区(海员钟表店)
市府路中央南街
妇婴医院生殖医学分院(经典爱心幼儿园)
市政协
市政府
市中级法院
市府路状元城
市政府办证大厅(营口银行)
锦州银行吉祥街支行(消防文化主题公园)
吉祥街水墨林溪
经纬家园
美康口腔
锦州银行金凌支行
桥东
古塔供电局
良安里
士英街延安路
士英桥北
华光
红星楼
石化广场
石化体育馆
锦州215路公交车路线
华信大厦-锦州南站
共24站
华信大厦
太和区政府(嘉睿·富华逸墅小区)
锦州银行金凌支行
经纬家园
吉祥街
锦州银行吉祥街支行(消防文化主题公园)
市政府办证大厅
吉祥街科技路
渤大西门
渤海大学
关屯
开关厂
公交三公司
北铺
桃园道口
大围子
车辆管理所
北三道壕
市松山纸板公司
水泉道口
航星集团
柏林印象
公安局二号院
锦州南站
锦州216路公交车路线
锦州站-锦州南站
共27站
锦州站
茂业天地
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
桥东(成人高考报名中心)
锦州银行金凌支行
太和医院
渤海大学
女儿河南
公交三公司
远方汽车维修公司
北铺
桃园道口
大围子
车辆管理所
北三道壕
德寿堂屯
市松山纸板公司
水泉道口
滕企
七里台
辽西车市
宏发建材商城
宏丰印染
航星集团
柏林印象
公安局二号院
锦州南站
锦州228路公交车路线
锦州北站-渤海大学
共28站
锦州北站
三屯
渤大驾校
大成检车线
长城里
白老户屯(锦州北湖医院)
医科大学西校区
辽宁工业大学北门
士英街工学里
辽宁工业大学西门
辽宁工业大学
士英街北京路
华光
士英桥北
士英街延安路
良安里
古塔供电局
桥东
锦州银行金凌支行
美康口腔
太和区医院
天成雅典小区
市政府办证大厅
石化新区
科技路凌西大街
吉祥街科技路
渤大西门
渤海大学
锦州4路公交车路线
车辆管理所-锦州站
共28站
车辆管理所
天时检车线
盛世二手车市场
大围子
桃园道口
辽宁嘉恒物流
北铺
远方汽车维修公司
鼎泰商混
公交三公司
开关厂
女儿河南
关屯
凌西大街学苑路
渤海大学
石化新区
市政府办证大厅(市发改委)
天成雅典小区(宽窄记忆火锅店)
太和区医院
太和超市
锦州银行金凌支行
桥东(成人高考报考中心)
锦州银行城内支行(北门口)
锦州银行永丰银行(妇婴医院)
解放路锦华街(华建中西医整骨医院)
茂业天地
大商千盛购物广场
锦州站
锦州4路公交三公司公交车路线
公交三公司-锦州站
共19站
公交三公司
开关厂
女儿河南
关屯
凌西大街学苑路
渤海大学
石化新区
市政府办证大厅(市发改委)
天成雅典小区(宽窄记忆火锅店)
太和区医院
太和超市
锦州银行金凌支行
桥东(成人高考报考中心)
锦州银行城内支行(北门口)
锦州银行永丰银行(妇婴医院)
解放路锦华街(华建中西医整骨医院)
茂业天地
大商千盛购物广场
锦州站
锦州国企通勤1号线公交车路线
国企大厦-辽宁工业大学
共15站
国企大厦
锦州农商银行科技路支行
锦银村镇银行
市政府办证大厅
天成雅典
太和区医院
太和超市
锦州银行金凌支行
桥东
古塔供电局
良安里
士英桥
华光
铁北建行
辽宁工业大学
锦州开发区定制公交1号线公交车路线
附属医院-口岸大厦
共23站
附属医院
省石化学校
华光园
士英街北京路
华光
士英桥北
古塔供电局
桥东
锦州银行金凌支行
太和超市
天成雅典小区
市政府办证大厅
渤海大学
凌西大街学苑路
天时检车线
市体育总会
市委党校
渔业执法队
梁屯
开发区税务局
滨海新区管委会
锦州港
口岸大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7