首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 安海旧公交站
安海旧公交站
途经路线[4条]
28路
38路
39路
Z5路
晋江Z5路公交车路线
下洪-安海新店
共25站
下洪
仁寿
西溪辽
西边
安海职校
后埭头村
安海公交站(子江中学)
西垵敬老院
西垵村
西宫路口
安平桥景区
鸿塔小区
海八路口
安海旧公交站
安海菜市场
安海车站
宝佳
上悦城
六角亭
桥头中心小学
安海梧埭
菌柄村委会
上垵村
洋南路口
安海新店
晋江Z5路公交车路线
安海新店-下洪
共24站
安海新店
洋南路口
上垵村
菌柄村委会
安海梧埭
桥头中心小学
六角亭
上悦城
安海车站
安海菜市场
安海旧公交站
海八路口
鸿塔小区
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西垵敬老院
安海公交站(子江中学)
后埭头村
安海职校
西边
西溪辽
仁寿
下洪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7