首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点一览
> 经济园区
经济园区
途经路线[4条]
52路
52路支2
52路支3
52路支7
济宁52路公交车路线
火车站-邵庄寺
共47站
火车站
口腔医院洋桥院区
南苑社区
运河路高架桥
中山水务
廉庄
新城发展东
南外环路口
南风花园小区
济宁城市展示馆
体育中心
理工学院南门
孙井村小区
运河汽车销售公司
运河之都驾校
单庙村
景村
大张庄
半边店
张桥(唐口)
郝庄(唐口)
唐口中学
魏楼
姚庄
大流店
门街
济宁腰椎病医院
廉屯
王埝
李庄
谭庄
韩庄
洙赵新河
喻屯联华
喻屯一中
喻屯
经济园区
马店
蔡桁
田庙
喻屯二中
喻屯小学
东邵
彭庄
南田
夏王楼
邵庄寺
济宁52路公交车路线
邵庄寺-火车站
共46站
邵庄寺
夏王楼
南田
彭庄
东邵
喻屯小学
喻屯二中
田庙
蔡桁
马店
经济园区
喻屯
喻屯一中
喻屯联华
洙赵新河
韩庄
谭庄
李庄
王埝
廉屯
济宁腰椎病医院
门街
大流店
姚庄
魏楼
唐口中学
郝庄(唐口)
张桥(唐口)
半边店
景村
单庙村
运河之都驾校
运河汽车销售公司
孙井村小区
理工学院南门
体育中心
济宁城市展示馆
南风花园小区
南外环路口
新城发展东
廉庄
中山水务
运河路高架桥
南苑社区
口腔医院洋桥院区
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7