首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点一览
> 南外环路口
南外环路口
途经路线[4条]
36路支
52路
56路
69路(高新三线)
济宁36路支公交车路线
公交一分公司-太白湖景区
共41站
公交一分公司
康泉食品厂
338线西外环
刘堤头
杜庙
金宇路济安桥路
亿丰时代广场北门
路灯管理所
济宁学院附属高中
老年血管病医院
南岱庄
谢营
市交通局
任城电视台
大地都市春天
市妇女儿童医院
仙营绿地(供销路)
刘庄小区东门
儿童乐园
银座商城
琵琶山小学
齐鑫花园小区
公交加油站
市政工程处
喜客盈大酒店
万福园酒店
市康复中心
任城区检察院
市儿童公园(东)
京杭佳苑
水运雅居
京杭路河都路口
新城发展东
南外环路口
南风花园小区
济宁城市展示馆
体育中心
济宁一中
常村庄园
济宁医学院
太白湖景区
济宁52路公交车路线
火车站-邵庄寺
共47站
火车站
口腔医院洋桥院区
南苑社区
运河路高架桥
中山水务
廉庄
新城发展东
南外环路口
南风花园小区
济宁城市展示馆
体育中心
理工学院南门
孙井村小区
运河汽车销售公司
运河之都驾校
单庙村
景村
大张庄
半边店
张桥(唐口)
郝庄(唐口)
唐口中学
魏楼
姚庄
大流店
门街
济宁腰椎病医院
廉屯
王埝
李庄
谭庄
韩庄
洙赵新河
喻屯联华
喻屯一中
喻屯
经济园区
马店
蔡桁
田庙
喻屯二中
喻屯小学
东邵
彭庄
南田
夏王楼
邵庄寺
济宁56路公交车路线
观音阁公交枢纽站-三号井
共27站
观音阁公交枢纽站
国光小区
英才高级中学
火车站(西)
口腔医院洋桥院区
南苑社区
运河路高架桥
中山水务
吾悦广场
国投大厦
南外环路口
为民服务中心
济宁文化中心
城投鹿港南门
青建白鹭洲
天地北湖湾
石佛洸府河大桥
南阳湖锦鲤园
太白桃园
湖心岛路
农垦路石桥路
丙昆生态农场
五彩万象城北门
倪庙村
道口村
秦庄
三号井
济宁69路(高新三线)公交车路线
金恒驾校-高校生活园
共52站
金恒驾校
小松履带
广安家园
高新区大学园
济宁孔子国际学校
高新区管委会
科技中心
小松山东
崇文大道康泰路
塔口铺
崇文大道公铁立交
东外环
第六工业园
小屯
方圆忻居
圣华园小区
菱花小区
摩天集团
冠亚星城北门
市人民法院
华夏银行
洸河街道办事处
阳光盛景园
济宁书城
新世纪广场
邮电新苑小区
仙营绿地
市建筑设计院
市中医院
市委一宿舍
运河宾馆
人民公园
东大寺
解放桥
柳巷口桥
义乌小商品城
津浦北街
南苑社区
运河路高架桥
中山水务
廉庄
新城发展东
南外环路口
南风花园小区
济宁城市展示馆
省运会指挥中心
圣贤路荷花路
常村庄园
济宁医学院
太白湖景区
济安桥南路
高校生活园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7