首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 兰敦公司
兰敦公司
途经路线[13条]
兰溪23-A路
兰溪23-B路
兰溪23路夜区间车
兰溪302路
兰溪303路(伍家圩线)
兰溪303路(下王线)
兰溪303路(朱梨线)
兰溪305路(东山项)
兰溪305路(后胡线)
兰溪305路(水亭线)
兰溪305路(游诸线)
兰溪305路(珠带式)
兰溪308路
金华兰溪23-A路公交车路线
城北公交中转站-伊德纺织(七星纺织)
共33站
城北公交中转站
中亚·东方华都(蒋宅)
黄大仙宫(中亚·东方名都)(城北医院)
邑厉坛(万邦家居)
邻仙小区〖老农药厂〗
世纪联华
金贸商务酒店〖国泰大酒店〗
大桥西
青湖公园
五号区(报社)
体育馆
人民法院
永球医院(教师楼)
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
洪塘头
浙江甬金
红狮包装
鑫浪纺织
正统电源
新利来
彩虹城
祥嘉纺织
耐力拉链
创维纺织
博克斯线带
浙江物美
安科框业
伊德纺织(七星纺织)
金华兰溪23-B路公交车路线
城北公交中转站-伊德纺织(七星纺织)
共32站
城北公交中转站
中亚·东方华都(蒋宅)
黄大仙宫(中亚·东方名都)(城北医院)
邑厉坛(万邦家居)
邻仙小区〖老农药厂〗
世纪联华
金贸商务酒店〖国泰大酒店〗
大桥西
青湖公园
五号区(报社)
体育馆
人民法院
永球医院(教师楼)
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
辉腾市场
博爱家纺
越中路元吉路口
亨达舒公司
春兰路彩虹路口
春兰路蕙兰路口
浙江科威
春兰路(高塘)
开泰汽车部件
均利拉链
旭博工艺
伊德纺织(七星纺织)
金华兰溪23路夜区间车公交车路线
兰溪火车站-浩塘头
共27站
兰溪火车站
大桥西
保险公司
中国银行〖人才市场〗
邵小伟中医院
兰敦公司
裕欣纺织
后鲍
浩塘头
浙江甬金
鑫浪纺织
正统电源
新利来
彩虹城
祥嘉纺织
耐力拉链
创维纺织
春来路(高塘)
浙江科威
蕙兰路
彩虹路
亨达舒公司
元吉路
博爱家纺
渔洲路
辉腾市场
浩塘头
金华兰溪302路公交车路线
兰溪汽车西站-志棠公交首末站
共37站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
殿后朱
上徐[诸葛线]
诸葛八卦村
诸葛汽车站
诸葛
诸葛幼儿园
长乐
里叶东站
里叶西站
陈店村站
志棠公交首末站
金华兰溪303路(伍家圩线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共47站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
下汤
下洪溪
俞家
天翔纺织
杨塘
姓方村
杨家
鸭塘
王珊里
山背[下王线]
童家[下王线]
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪303路(下王线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共47站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
下汤
下洪溪
俞家
天翔纺织
杨塘
姓方村
杨家
鸭塘
王珊里
山背[下王线]
童家[下王线]
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪303路(朱梨线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共43站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
上方村
杜村
东徐
汪庄
王铁店
石龙头(赤溪)
赤溪中学
浣江
常满塘
柳塘
杨麻车
朱梨村(朱坑桥村)
下余经堂
朱犁路口
沐澡塘(一)
沐澡塘(二)
安头
飞亚纺织
黄碧塘
下章[下王线]
下王
双鼎纺织
张堨头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(东山项)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共47站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
菰塘畈
翁家
厚伦桥
厚伦胡
姜坞底
毛沿口
上石桥路口
溪童
上孟塘
下孟塘
范院坞
上项
水路项
东山项村
东莞
金燕纺织
夏村
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(后胡线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共51站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌医院
永昌小学
樟林
樟林1
梨塘下
好孝村
姓方路口
马路山背
检塘
李坞塘
钱村
姜村
西何
牙塘
后胡
塘下
前童
湖谷头
毛村
下王小学
下王
双鼎纺织
张揭头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(水亭线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共57站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭小学
西姜
双娇纺织
后殿朱
上方泉
下方泉
鼎鑫纺织
柳家
范院坞
七里坪敬老院
七里坪
农修造
下俞
坭桥
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(游诸线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共48站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
菰塘畈
翁家
厚伦桥
厚伦胡
姜坞底
毛沿口
上石桥路口
溪童
上孟塘
下孟塘
范院坞
上项
水路项
东山项
东莞
金燕纺织
夏村
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(珠带式)公交车路线
兰溪汽车西站-珠带式(圣山)
共46站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭坞
分水塘
上吴(敬老院)
上朱
殿下
圣宇毛巾路口
珠带式(圣山)
金华兰溪308路公交车路线
兰溪汽车西站-铁炉头
共40站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
柏黄
黄岗
江家
夏沈叶
高端(胜岗)
粮仓站
桥下河
潭塘坞
杨园山
瑞溪小学
下方
新桥
东风水库
里胡
小山岗
童店
张思坞
八角井
金山湖
陈森坞
童家坞
铁炉头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7