首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 人民东路公交站
人民东路公交站
途经路线[5条]
13路
301路
309路
312路
521路
金华13路公交车路线
人民东路公交站-浙中模具城
共30站
人民东路公交站
佳音路口
胜利街人民路口
用电管理所
莲花井
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发颐高数码广场
金华商城
金华商城南
人才市场
渤海银行金华分行(市检察院)
招商银行金华分行(王村)
项宅
新农贸市场
海棠路双龙南街口
金职院南
顾连金帆康复医院(海棠路金帆街口)
马鞍山
金字冷冻食品城
第二公墓
石城街涌血路口
绿源集团
通园工业小区
尼奥普兰
唐宅
浙中模具城
金华301路公交车路线
人民东路公交站-十二局
共26站
人民东路公交站
中心医院
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
江南消防大队
茶花庭院
山嘴头
金衢路环城路口
金华康恩贝
朱基头
秋滨工业园
邵姜
姜山头
金衢路330国道
金衢路文溪街口
怡村
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
十二局
金华309路公交车路线
人民东路公交站-清塘下
共29站
人民东路公交站
中心医院
老人民医院
恒大百货
中国人保财险
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
林雨公寓
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
金衢路环城路口
金华康恩贝
朱基头
秋滨工业园
邵姜
绿源路白露街口
沈天田
海棠路金衢路口
娅茜(xi)内衣
恒泰皇冠
也雅村
叶村
洞溪(洞溪工业园)
龙蟠村
雅绕村
清塘下
金华312路公交车路线
人民东路公交站-广兴路西溪街口
共24站
人民东路公交站
佳音路口
中心医院
青山社区
市农行
人民广场
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
金华宾馆
五里牌楼
中医总院
市公交集团
河畔花园
双溪西路磐安街口
双溪西路方岩街口
双溪西路秋涛北街
季家
荣光国际学校
市社会福利中心
临江西路星康路口
临江西路龙乾南街
临江西路通溪路口
临江西路大岩路口
倪家
广兴路西溪街口
金华521路公交车路线
人民东路公交站-山头下
共51站
人民东路公交站
青春中学
市特警支队
汽车东站
陶朱路
王牌
二环线路口
汽配城
上钱村
岩塘
下潘(金义)
棉塘(金义)
下陈村(金义)
黄鹤山(金义)
上明路
竹溪塘
横塘
小黄村(金义)
中梅
塘雅路口
浙大网新产业园
龙芯国际
羊尖山
施塘头路口
砖塘
鲜景
前屋张宅
阿里巴巴菜鸟园
都市新社区
综保区北
金义综合保税区
综合保税区大楼
浙江鸿牛工贸
黄金山村
普莱德电器
孝顺镇政府南
孝顺商城
金山村
塘里
金义仁康医院
消防队
金义新区管委会
余宅东
金华田氏医院
石塘
深塘坞
下溪路口
傅村(傅村镇)
杨家临
杨家村
山头下
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7