首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 609路公交
金华609路公交车路线
运行时间:汤溪公交枢纽站-塔石|下行:06:00-17:10|上行:6:00-17:10|间隔:15-40分钟|支线1:汤溪公交枢纽站-余仓|下行:07:45 13:50|上行:09:00 15:05|支线2:汤溪公交枢纽站-山坑|下行:07:20|上行:08:20
首站末站:汤溪公交枢纽站-塔石乡政府
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程5元
公交公司:金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汤溪公交枢纽站-塔石|下行:06:00-17:10|上行:6:00-17:10|间隔:15-40分钟|支线1:汤溪公交枢纽站-余仓|下行:07:45 13:50|上行:09:00 15:05|支线2:汤溪公交枢纽站-山坑|下行:07:20|上行:08:20
金华609路公交车路线
汤溪公交枢纽站-塔石乡政府
共46站
汤溪公交枢纽站
黄岩孔移民新村
石埠头移民新村
上金家村
王村路口
贞姑山路口
九峰职校
白鹤殿路口
厚大牌坊
厚大村
厚大新路口
大湾谷山庄路口
九峰水库
隧道口采石场
黄岩孔渡口
坞垅
安门岭背
螺蛳坑口
石埠头
里门畈
郑家坞路口
岭上
下坞口
苏村岭背
小埠口
郑家塔村路口
高塘村
米糠口
百善村
后畈村
后坞村路口
美坑口村路口
文头村
黄康村路口
后塘村
上坞
塘头村
周山村路口
东店村
上东店村路口
高田村路口
余坞里村路口
吴庄村
塔石医院
塔石
塔石乡政府
金华609路公交车路线
塔石乡政府-汤溪公交枢纽站
共46站
塔石乡政府
塔石
塔石医院
吴庄村
余坞里村路口
高田村路口
上东店村路口
东店村
周山村路口
塘头村
上坞
后塘村
黄康村路口
文头村
美坑口村路口
后坞村路口
后畈村
百善村
米糠口
高塘村
郑家塔村路口
小埠口
苏村岭背
下坞口
岭上
郑家坞路口
里门畈
石埠头
螺蛳坑口
安门岭背
坞垅
黄岩孔渡口
隧道口采石场
九峰水库
大湾谷山庄路口
厚大新路口
厚大村
厚大牌坊
白鹤殿路口
九峰职校
贞姑山路口
王村路口
上金家村
石埠头移民新村
黄岩孔移民新村
汤溪公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7