首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 323路公交
金华323路公交车路线
运行时间:胜利街杨思岭路口-牛皮塘|下行:08:00 09:20 10:35 15:00 16:50|上行:07:00 08:40 10:00 11:15 15:40 17:30
首站末站:胜利街杨思岭路口-牛皮塘
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
胜利街杨思岭路口-牛皮塘|下行:08:00 09:20 10:35 15:00 16:50|上行:07:00 08:40 10:00 11:15 15:40 17:30
金华323路公交车路线
胜利街杨思岭路口-牛皮塘
共23站
胜利街杨思岭路口
市气象局
胜利街人民路口
四牌楼
中医分院
八咏楼
宏济大桥(市博物馆)
上浮桥
金华空军部队
宾虹东路复兴街口
荷塘新村
公交一公司(环城东路)
金东区政府
政和街光南路口
艾青文化公园
光南社区服务中心
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
金华一中
西盛
东盛
厅上
牛皮塘
金华323路公交车路线
牛皮塘-胜利街杨思岭路口
共23站
牛皮塘
厅上
东盛
西盛
金华一中
金东公安分局
金东区检察院(市档案馆)
光南社区服务中心
艾青文化公园
政和街光南路口
金东区政府
公交一公司(环城东路)
荷塘新村
宾虹东路复兴街口
金华空军部队
上浮桥
宏济大桥(市博物馆)
八咏楼
中医分院
四牌楼
胜利街人民路口
市气象局
胜利街杨思岭路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7