首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 八咏楼
八咏楼
途经路线[4条]
15路
28路
323路
游5路
金华15路公交车路线
金华火车站-浙中建材市场
共22站
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
城乡公交公司(太阳城)
华山医院(金华九中)
双龙大桥西
解放西路双龙北街
解放西路金虹街口
第五医院(金华四中)
兰溪门
莲花井
中医分院
八咏楼
宏济大桥(市博物馆)
金华空军部队
万达广场东
栖凤街宋濂路口
丹溪东路复兴街口
复兴街丹溪路口
复兴街环城南路
上海财大浙江学院
上古井
浙中建材市场
金华28路公交车路线
公交东站-金华一中
共28站
公交东站
市特警支队
浙江科贸职业技术学院
新狮街道
北苑小区
育才小学
新华街人民路口
老人民医院
兰溪门
莲花井
醋坊岭
中医分院
八咏楼
宏济大桥(市博物馆)
金华空军部队
宾虹东路复兴街口
复兴桥南
中港浅水湾(上浮桥小学)
桃园小区
公交一公司(环城东路)
市商业银行
金东区政府
施光南广场
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
消防支队
金华一中
金华323路公交车路线
胜利街杨思岭路口-牛皮塘
共23站
胜利街杨思岭路口
市气象局
胜利街人民路口
四牌楼
中医分院
八咏楼
宏济大桥(市博物馆)
上浮桥
金华空军部队
宾虹东路复兴街口
荷塘新村
公交一公司(环城东路)
金东区政府
政和街光南路口
艾青文化公园
光南社区服务中心
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
金华一中
西盛
东盛
厅上
牛皮塘
金华游5路公交车路线
万佛塔公园-黄大仙祖宫
共24站
万佛塔公园
八咏楼
婺州公园(天宁寺)
人民广场
市农行
市工商银行
北苑小区
柳湖花园东
御园东
沪昆高速路口
倪家
对岳殿
尖峰山公交站
尖峰山(石墙脚)
双龙景区游客中心
智者街罗电线路口
山关
双龙水库
西旺
双龙
工人疗养院
鹿田水库
鹿田村
黄大仙祖宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7