首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 金东区检察院(市档案馆)
金东区检察院(市档案馆)
途经路线[5条]
108路
28路
323路
510路
529路
金华108路公交车路线
公交东站-牛皮塘
共14站
公交东站
环城东路存统路口
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
东兴路永济街口
保集外滩
康济桥南
康济街光南路口
金东区检察院(市档案馆)
大堰河宋濂路口
艾青中学
曙光小学
牛皮塘
金华28路公交车路线
公交东站-金华一中
共28站
公交东站
市特警支队
浙江科贸职业技术学院
新狮街道
北苑小区
育才小学
新华街人民路口
老人民医院
兰溪门
莲花井
醋坊岭
中医分院
八咏楼
宏济大桥(市博物馆)
金华空军部队
宾虹东路复兴街口
复兴桥南
中港浅水湾(上浮桥小学)
桃园小区
公交一公司(环城东路)
市商业银行
金东区政府
施光南广场
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
消防支队
金华一中
金华323路公交车路线
胜利街杨思岭路口-牛皮塘
共23站
胜利街杨思岭路口
市气象局
胜利街人民路口
四牌楼
中医分院
八咏楼
宏济大桥(市博物馆)
上浮桥
金华空军部队
宾虹东路复兴街口
荷塘新村
公交一公司(环城东路)
金东区政府
政和街光南路口
艾青文化公园
光南社区服务中心
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
金华一中
西盛
东盛
厅上
牛皮塘
金华510路公交车路线
金华火车站-澧浦农贸市场路口
共40站
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
金华盛兴医院
龙腾灯饰市场
福泰隆广场
金发广场
万达花园
阳光城市花园(月亮湾)
三江国际花园(叶宅)
横塘沿
十一中学
李渔路望府街口
金华银行
金东区政府
施光南广场东
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东区公安分局
市消防支队
金华一中
西盛
东盛
厅上
新屋
上湖
王柴头
赵村
新埠头
里蒋村
下宅
竹园
郡塘下
晚田畈
洪村
下西王
含香路口
澧浦镇政府
澧浦初中(苗木市场)
澧浦横街
澧浦农贸市场路口
金华529路公交车路线
人民医院首末站-低田
共48站
人民医院首末站
栖凤街宋濂路口
万达广场东东
金华银行
横塘沿
金东区政府
施光南广场
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东公安分局
市消防支队
金华一中
厅上
新屋
上湖
王柴头
赵村
新埠头
里蒋村
下宅
竹园
郡塘下
晚田畈
洪村
下西王
含香路口
澧浦
汪宅前
琐园
后余
横路塘
西王
任宅前
山口
新叶店
余店
下江沿(临)
下范村
塘湖
白溪
傅皮
中柔村
南仓村
让河街
让河街一村(临)
范村路口(临)
低田初中
低田
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7