首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 304路公交
金华304路公交车路线
运行时间:用电管理所-栅川|下行: 07:20 07:30 08:05 09:10 09:25 11:10 12:00 12:40 13:45 14:30 15:00 16:10 16:40 17:10|上行:06:30 06:50 8:10 08:15 08:55 10:00 10:15 11:50 12:50 13:30 14:35 15:20 15:50 17:10
首站末站:用电管理所-栅川
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程3元
公交公司:公交三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
用电管理所-栅川|下行: 07:20 07:30 08:05 09:10 09:25 11:10 12:00 12:40 13:45 14:30 15:00 16:10 16:40 17:10|上行:06:30 06:50 8:10 08:15 08:55 10:00 10:15 11:50 12:50 13:30 14:35 15:20 15:50 17:10
金华304路公交车路线
用电管理所-栅川
共20站
用电管理所
莲花井
兰溪门
市农行
广电中心
浦发银行
人民西路双龙北街(金华火车站南)
汽车西站
工贸街碧春路口
乾西乡政府
上陈
湖头
湖头西
樊司
李家
坛里郑
王店
马于
后畈田
栅川
金华304路公交车路线
栅川-用电管理所
共20站
栅川
后畈田
马于
王店
坛里郑
李家
樊司
湖头西
湖头
上陈
乾西乡政府
工贸街碧春路口
汽车西站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
浦发银行
广电中心
市农行
兰溪门
莲花井
用电管理所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7