首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 302路公交
金华302路公交车路线
运行时间:河盘桥公交首末站-姜衙|下行:07:50 08:20 10:00 13:00 13:50 14:20 16:30 17:00|上行:06:40 06:50 08:40 09:00 10:45 13:45 14:35 15:05 17:00|河盘桥公交首末站-李经堂|下行:06:30 07:30 09:10 11:00 12:00 15:00 16:00|上行:07:20 08:20 10:00 11:50 12:50 15:50
首站末站:河盘桥公交首末站-李经堂
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程3元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河盘桥公交首末站-姜衙|下行:07:50 08:20 10:00 13:00 13:50 14:20 16:30 17:00|上行:06:40 06:50 08:40 09:00 10:45 13:45 14:35 15:05 17:00|河盘桥公交首末站-李经堂|下行:06:30 07:30 09:10 11:00 12:00 15:00 16:00|上行:07:20 08:20 10:00 11:50 12:50 15:50
金华302路公交车路线
河盘桥公交首末站-李经堂
共26站
河盘桥公交首末站
第一粮库
金虹桥
中国人保财险
恒大百货
市农行
广电中心
后城里
金环宾馆
骆家塘
新世纪学校
同心路口
张家
西界
兰溪路口
前店
双林
西吴
后溪河
毛村岗
金店
姜衙
牛思岭
北山水泥厂
向家源
李经堂
金华302路公交车路线
李经堂-河盘桥公交首末站
共26站
李经堂
向家源
北山水泥厂
牛思岭
姜衙
金店
毛村岗
后溪河
西吴
双林
前店
兰溪路口
西界
张家
同心路口
新世纪学校
骆家塘
金环宾馆
后城里
广电中心
市农行
恒大百货
中国人保财险
金虹桥
第一粮库
河盘桥公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7