首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 龙山公墓
龙山公墓
途经路线[7条]
303路
522路
523路
524路
643路
游7路
游9路
金华523路公交车路线
金华火车站-孝顺枢纽站
共54站
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
今飞小区
五一路菜场
兰溪门
莲花井
四牌楼
胜利街人民路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
环城东路存统路口
陶朱路
王牌村
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学路口(03省道)
曹宅镇政府
曹宅菜场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
横溪东
下张路口
下山路口
东陈
黄龙背
前王
大头畈
下陈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
鞋塘加油站
鞋塘中学
上明堂
石泄
金义仁康医院
塘里
金山村
孝顺镇政府
孝顺枢纽站
金华523路公交车路线
孝顺枢纽站-金华火车站
共54站
孝顺枢纽站
孝顺镇政府
金山村
塘里
金义仁康医院
石泄
上明堂
鞋塘中学
鞋塘加油站
鞋塘
鞋塘山头下
张家路口
下陈
大头畈
前王
黄龙背
东陈
下山路口
下张路口
横溪东
横溪西
黄金畈
春塘
杜宅
曹宅官田路口
曹宅菜场路口
曹宅镇政府(双河路)
曹宅中学路口(双河路)
午塘头
小黄村
上目宋
交投驾服公司(驾驶考试中心)
石牌
花木城(小潘村)
上牌塘
赤松路口
二仙桥
黄泥垅
汽车城
龙山公墓
王牌村
陶朱路
环城东路存统路口
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
胜利街人民路口
四牌楼
莲花井
兰溪门
五一路菜场
今飞小区
城乡公交公司(太阳城)
金华火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7