首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 集美家居
集美家居
途经路线[7条]
888路(永武线)
武义2路
武义305路
武义313路[甘塔方向]
武义313路[郭洞方向]
武义502路
武义506路
金华武义506路公交车路线
武义客运中心-新宅车站(大庙)
共49站
武义客运中心
南丰路口
运管局
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲
武义职校
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
溪里桥头
溪里
溪里社办
溪里砖瓦厂
赛车场
蜈蚣形
黄宅山
古竹榨油厂
古竹加油站
古竹桥头
白依坑路口
龟形村
下仓
上仓
岸青
五登村
徐村
徐村乡政府
虎头弄
瓦窑山
弄口
宛铺
下弄路口
岭下汤下村
岭下汤中村
岭下汤上村
大庙岭头
新宅车站(大庙)
金华武义506路公交车路线
新宅车站(大庙)-武义客运中心
共49站
新宅车站(大庙)
大庙岭头
岭下汤上村
岭下汤中村
岭下汤下村
下弄路口
宛铺
弄口
瓦窑山
虎头弄
徐村乡政府
徐村
五登村
岸青
上仓
下仓
龟形村
白依坑路口
古竹桥头
古竹加油站
古竹榨油厂
黄宅山
蜈蚣形
赛车场
溪里砖瓦厂
溪里社办
溪里
溪里桥头
清水湾
天然居(璟园)
红灯笼
林村
和尚田
武义职校
绿洲
良种场宿舍
双路亭
农电大楼
集美家居
青年路口
新兴路口
金华银行
建设银行
星光菜场
报社
壶山公园
运管局
南丰路口
武义客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7