首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 良种场宿舍
良种场宿舍
途经路线[3条]
武义313路[甘塔方向]
武义313路[郭洞方向]
武义506路
金华武义313路[甘塔方向]公交车路线
武义公交总站-上甘塔
共44站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲公司
武义职校
壶山砖瓦厂
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
郭洞路口
溪里水库路口
溪里菜场
溪里村
塘塍头
包后村
黄金塔
水碓后路口
水碓后
破竹园
金村路口
金村桥头
上金村
内坞垄
吴杨村
皇岭脚
塘里畈
塘里
管宅
叶毛畈
施坞村
横塘湾
下甘塔
中甘塔
甘塔卫生院
上甘塔
金华武义313路[郭洞方向]公交车路线
武义公交总站-大湾
共30站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲公司
武义职校
壶山砖瓦厂
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
古岭后路口
抱弄口
山后村
周宅路口
沈店
塔脚
郭洞停车场
郭洞景区
下宅村
隔溪路口
郭上村
大湾
金华武义506路公交车路线
武义客运中心-新宅车站(大庙)
共49站
武义客运中心
南丰路口
运管局
壶山公园
报社
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
良种场宿舍
绿洲
武义职校
和尚田
林村
红灯笼
天然居(璟园)
清水湾
溪里桥头
溪里
溪里社办
溪里砖瓦厂
赛车场
蜈蚣形
黄宅山
古竹榨油厂
古竹加油站
古竹桥头
白依坑路口
龟形村
下仓
上仓
岸青
五登村
徐村
徐村乡政府
虎头弄
瓦窑山
弄口
宛铺
下弄路口
岭下汤下村
岭下汤中村
岭下汤上村
大庙岭头
新宅车站(大庙)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7