首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 雅畈路口
雅畈路口
途经路线[3条]
508路
601路
602路
金华508路公交车路线
永康街公交站-雅畈
共26站
永康街公交站
三溪堂国药馆
西京花园
龙吟小区
河畔花园
市公交集团
中医总院
龙腾灯饰市场
福泰隆广场
金发颐高数码广场
金华商城
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警一大队
保集半岛北
新农贸市场
通和·湖海塘
桥儿头
雅畈路口
新东方双语学校
江家
雅畈加油站
雅畈小学
雅畈菜场
雅畈镇政府
雅畈
金华601路公交车路线
汽车南站-茶园
共31站
汽车南站
后山村(330国道)
雅畈路口
苏孟
端头
新水碓
溪口下
汤店
双枧头(岩头)
大溪滩
下傅村
酒店边
动物园
安地
新垄村
上干口
油麻山
外畈
埠头
里吴
梁宅
茶山下
辅仓坑
石岭脚
石井坑
罗坪路口
黄阳村
箬阳
毛岭脚
南坑口
茶园
金华602路公交车路线
汽车南站-大应
共36站
汽车南站
后山村(330国道)
雅畈路口
苏孟
端头
新水碓
溪口下
汤店
双枧头(岩头)
大溪滩
下傅村
酒店边
动物园
安地
新垄村
上干口
油麻山
外畈
埠头
里吴
梁宅
茶山下
辅仓坑
石岭脚
石井坑
罗坪路口
黄阳村
箬阳
毛岭脚
南坑口
南坑
沙坑
瀛头
戴村
周坞
大应
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7