首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 安地
安地
途经路线[8条]
322路
326路
329路
331路
332路
601路
602路
B5
金华322路公交车路线
市体育中心-仙源湖公交站
共11站
市体育中心
苏孟
种子场
孟家店
农场口
汤店
酒店边
动物园
安地
仙源欧境
仙源湖公交站
金华326路公交车路线
市体育中心-仙源湖公交站
共16站
市体育中心
苏孟
端头
新水碓
溪口下
汤店
双枧头(岩头)
大溪滩
下傅村
酒店边
郑次
黄桑园
动物园
安地
仙源欧境
仙源湖公交站
金华329路公交车路线
仙源湖公交站-南坑口
共17站
仙源湖公交站
安地
仙源欧境
回坑
延岭脚
小和村
羊桥头
小同村
下店
郑宅村
东周村
黄大坑
山道
宅基
琴坛
岩溪沿
南坑口
金华331路公交车路线
仙源湖公交站-和村
共8站
仙源湖公交站
仙源欧境
安地
郭村
寺口
雅干
方麻车
和村
金华332路公交车路线
仙源湖公交站-喻斯
共7站
仙源湖公交站
仙源欧境
安地
郭村
寺口
雅干
喻斯
金华601路公交车路线
汽车南站-茶园
共31站
汽车南站
后山村(330国道)
雅畈路口
苏孟
端头
新水碓
溪口下
汤店
双枧头(岩头)
大溪滩
下傅村
酒店边
动物园
安地
新垄村
上干口
油麻山
外畈
埠头
里吴
梁宅
茶山下
辅仓坑
石岭脚
石井坑
罗坪路口
黄阳村
箬阳
毛岭脚
南坑口
茶园
金华602路公交车路线
汽车南站-大应
共36站
汽车南站
后山村(330国道)
雅畈路口
苏孟
端头
新水碓
溪口下
汤店
双枧头(岩头)
大溪滩
下傅村
酒店边
动物园
安地
新垄村
上干口
油麻山
外畈
埠头
里吴
梁宅
茶山下
辅仓坑
石岭脚
石井坑
罗坪路口
黄阳村
箬阳
毛岭脚
南坑口
南坑
沙坑
瀛头
戴村
周坞
大应
金华B5公交车路线
金华火车站-仙源湖旅游度假区首末站
共16站
金华火车站
双龙北街解放路口
双龙南街双溪路口
市政府
市行政服务中心
双龙南街环城路口
新农贸市场
湖海塘西
市体育中心
苏孟
溪口下
双枧头
酒店边
动物园
安地
仙源湖旅游度假区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7