首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 翠湖
翠湖
途经路线[7条]
浦江102路
浦江105路
浦江206路
浦江207路
浦江208路
浦江210路
浦江Y05路
金华浦江206路公交车路线
浦江汽运中心-花桥
共29站
浦江汽运中心
南门菜市场
老茶叶市场
江滨花园
上皇殿
翠湖
毛桥
翠湖菜市场
溪塍头(乌泥畈)
杨田
通济小镇
通济桥
安头
下葛
罗塘
塘岭下
塘岭金
前吴乡政府
古塘酒家
古塘口
前吴
郭山口塘边
郭山口
寿溪口
马桥头
东塘
里黄宅
外黄宅
花桥
金华浦江206路公交车路线
花桥-浦江汽运中心
共29站
花桥
外黄宅
里黄宅
东塘
马桥头
寿溪口
郭山口
郭山口塘边
前吴
古塘口
古塘酒家
前吴乡政府
塘岭金
塘岭下
罗塘
下葛
安头
通济桥
通济小镇
杨田
溪塍头(乌泥畈)
翠湖菜市场
毛桥
翠湖
上皇殿
江滨花园
老茶叶市场
南门菜市场
浦江汽运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7