首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 塘岭下
塘岭下
途经路线[5条]
浦江206路
浦江207路
浦江208路
浦江209路
浦江210路
金华浦江206路公交车路线
浦江汽运中心-花桥
共29站
浦江汽运中心
南门菜市场
老茶叶市场
江滨花园
上皇殿
翠湖
毛桥
翠湖菜市场
溪塍头(乌泥畈)
杨田
通济小镇
通济桥
安头
下葛
罗塘
塘岭下
塘岭金
前吴乡政府
古塘酒家
古塘口
前吴
郭山口塘边
郭山口
寿溪口
马桥头
东塘
里黄宅
外黄宅
花桥
金华浦江207路公交车路线
浦江汽运中心-里黄
共32站
浦江汽运中心
南门菜市场
老茶叶市场
江滨花园
上皇殿
翠湖
毛桥
翠湖菜市场
乌泥畈(溪滕头)
杨田
通济小镇
通济桥
安头
下葛
罗塘
塘岭下
塘岭金
前吴乡政府
古塘酒家
古塘口
前吴
郭山口塘边
郭山口
森林公园
吉祥烟花厂
罗源路口
茅田庵脚
店门口
朱桥
独塘
章山
里黄
金华浦江208路公交车路线
浦江汽运中心-寿溪
共27站
浦江汽运中心
南门菜市场
老茶叶市场
江滨花园
上皇殿
翠湖
珠红村
浦江西站
东方蓝郡
五中
石马
珠山后
童宅
罗塘
三垭
塘岭下
塘岭金
前吴乡政府
古塘酒家
古塘口
前吴
郭山口塘边
郭山口
寿溪路口
寿溪村
寿溪小学
寿溪
金华浦江209路公交车路线
浦江汽运中心-袅溪
共28站
浦江汽运中心
文溪村
下季宅
二中
农批市场
陈逢坑
景濂中学
石林
同乐
通济小镇
通济桥
安头
下葛
罗塘
塘岭下
塘岭金
前吴乡政府
古塘酒家
古塘口
前吴
郭山口塘边
童麻车
毛家
塘坞口
宅树坞
下新屋
上新屋
袅溪
金华浦江210路公交车路线
浦江汽运中心-罗源
共29站
浦江汽运中心
南门菜市场
老茶叶市场
江滨花园
上皇殿
翠湖
珠红村
浦江西站
东方蓝郡
五中
石马
珠山后
童宅
罗塘
三垭
塘岭下
塘岭金
前吴乡政府
古塘酒家
古塘口
前吴
郭山口塘边
郭山口
森林公园
吉祥烟花厂
罗源路口
外罗
桥头
罗源
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7