首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 湖塘(开发区路口)
湖塘(开发区路口)
途经路线[2条]
522路
631路
金华522路公交车路线
汽车东站-沈宅公交站
共45站
汽车东站
陶朱路
王牌
龙山公墓
汽车城
黄泥垅
二仙桥
赤松路口
上牌塘
仙桥花木城(小潘村)
石牌
交投驾服公司(驾驶考试中心)
上目宋
小黄村
午塘头
曹宅中学路口
曹宅镇政府(03省道)
曹宅菜市场路口
曹宅官田路口
杜宅
春塘
黄金畈
横溪西
下张路口
下山路口
黄龙背
前王
大头畈
张家路口
鞋塘山头下
鞋塘
香水湾
畈田洪路口
湖塘(开发区路口)
无水港
东后徐
祝家村
傅村加油站
傅村教堂路口(傅村教堂)
傅村中学路口
傅村老车站
傅村(傅村镇)
杨家临
山头下
沈宅公交站
金华631路公交车路线
孝顺枢纽站-孝顺枢纽站
共36站
孝顺枢纽站
商业广场
四季新城南
雅璜
孝顺农场
鸳鸯林酒业
大路沈
上沈村
寿昌市
深塘坞
森宇药业
下溪路口
清坊街
傅村(傅村镇)
傅村老车站
傅村教堂路口(傅村教堂)
祝家村
东后徐
无水港
湖塘(开发区路口)
畈田洪路口
香水湾
三八加油站
鞋塘
邮政创业园
金义网络经济学院
上明堂
金尊华府
金华田氏医院
金义新区管委会
消防队
金义仁康医院
塘里
金山村
孝顺镇政府
孝顺枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7