首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 商业广场
商业广场
途经路线[2条]
631路
648路
金华631路公交车路线
孝顺枢纽站-孝顺枢纽站
共36站
孝顺枢纽站
商业广场
四季新城南
雅璜
孝顺农场
鸳鸯林酒业
大路沈
上沈村
寿昌市
深塘坞
森宇药业
下溪路口
清坊街
傅村(傅村镇)
傅村老车站
傅村教堂路口(傅村教堂)
祝家村
东后徐
无水港
湖塘(开发区路口)
畈田洪路口
香水湾
三八加油站
鞋塘
邮政创业园
金义网络经济学院
上明堂
金尊华府
金华田氏医院
金义新区管委会
消防队
金义仁康医院
塘里
金山村
孝顺镇政府
孝顺枢纽站
金华648路公交车路线
孝顺枢纽站-新建村
共7站
孝顺枢纽站
商业广场
四季新城南
四季新城东
大山头
童新
新建村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7