首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 杨桥头
杨桥头
途经路线[2条]
528路
683路
金华528路公交车路线
金华火车站-孝顺枢纽站
共48站
金华火车站
人民西路双龙北街(金华火车站南)
浦发银行
广电中心
市农行
兰溪门
莲花井
四牌楼
胜利街人民路口
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
浙江贸易学校
东关邮电小区
江东庭院
下王社区
上周村
金报·江景公寓
楼店
雅芳埠
火车南站
湖菱桥
货场路口(临时)
黄山塘
毛竹园
下金山
溪口路口
含香
天晟股份(破塘)
顶塘村
马头方路口
杨桥头
黄古塘
蒙塘
下仓路口
前蒋
上庄村口
余山村
红星村
洞门
官塘
金轮小学
车客
方村
谷盘村
孝顺
孝顺枢纽站
金华528路公交车路线
孝顺枢纽站-金华火车站
共48站
孝顺枢纽站
孝顺
谷盘村
方村
车客
金轮小学
官塘
洞门
红星村
余山村
上庄村口
前蒋
下仓路口
蒙塘
黄古塘
杨桥头
马头方路口
顶塘村
天晟股份(破塘)
含香
溪口路口
下金山
毛竹园
黄山塘
货场路口(临时)
湖菱桥
火车南站
雅芳埠
楼店
金报·江景公寓
上周村
下王社区
江东庭院
东关邮电小区
浙江贸易学校
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
莲花井
兰溪门
市农行
广电中心
浦发银行
人民西路双龙北街(金华火车站南)
金华火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7