首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 四牌楼
四牌楼
途经路线[16条]
12路
20路
24路
27路
323路
523路
528路
54路
8路
浦江105路
浦江108路
浦江110路
浦江125路
浦江Y05路
游6路
游7路
金华8路公交车路线
公交东站-茶花文化园
共25站
公交东站
环城东路存统路口
东关
人民东路复兴街口
人民东路公交站(金华艺术学校)
佳音路口
胜利街人民路口
四牌楼
中医分院
婺州公园
望江饭店
中国人保财险
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
成泰农商银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发广场
福泰隆广场
民生银行金华分行(寺后皇)
三溪堂国药馆
西京花园
茶花庭院
山嘴头
李渔路环城西路口
金帆街金衢路口
茶花文化园
金华8路公交车路线
茶花文化园-公交东站
共26站
茶花文化园
金帆街金衢路口
李渔路环城西路口
山嘴头
茶花庭院
西京花园
三溪堂国药馆
民生银行金华分行(寺后皇)
福泰隆广场
金发广场
金华五中(罗莱家纺)
成泰农商银行(俏江南酒店)
五百滩公园(金华历史名人雕塑园)
中国人保财险
小码头
清波门
婺州公园
中医分院
四牌楼
胜利街人民路口
佳音路口
人民东路公交站(金华艺术学校)
人民东路复兴街口
东关
环城东路存统路口
公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7