首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 下畈
下畈
途经路线[2条]
兰溪305路(水亭线)
兰溪305路(珠带式)
金华兰溪305路(水亭线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共57站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭小学
西姜
双娇纺织
后殿朱
上方泉
下方泉
鼎鑫纺织
柳家
范院坞
七里坪敬老院
七里坪
农修造
下俞
坭桥
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(水亭线)公交车路线
游埠汽车站-兰溪汽车西站
共57站
游埠汽车站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠西
焦山
坭桥
下俞
农修造
七里坪
七里坪敬老院
范院坞
柳家
鼎鑫纺织
下方泉
上方泉
后殿朱
双娇纺织
西姜
水亭小学
水亭
周邵汤
罗村
下溪沿
下畈
山背
夏李
李渔茶场
下石桥
上石桥(菜场)
上石桥
李渔小学
农牧场
太平祝
项村
邵家
胡琴岗
清风亭
朱村
清水塘
永昌
永昌赵
红店头
红店头园区
新陈
立马云山纺织
汪高(立德医院)
洪大塘
瑞康医院(章宅岗)
章宅岗
南樵南路
大路口
兰溪建材家居广场
后鲍
裕欣纺织
交警大楼
兰敦公司
邵小伟中医院
兰溪汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7