首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
>
靖江公交站点一览
> 老娄子埭
老娄子埭
途经路线[5条]
226路
230路
251路
258路
靖江-泰兴城际公交
靖江226路公交车路线
汽车站-红光
共46站
汽车站
老季市菜馆
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
巧丽公寓
红房子宾馆
交警大队
启航农贸市场
长里建校
金星公司
友仁村
家私城
车管所
铭坤村
西郊托老院
马桥镇政府
马桥邮电局
徐周村
马洲小农庄
白衣堂
羊铁港
丁家埭
三圩港
正大加油站
农干校
同生公司
锻压厂
生祠交管所
思岳路
义强路
翠竹园
斜角羊桥
陆家埭[生祠镇]
新建村
新南桥
新丰邮局
新丰村
老娄子埭
地藏村
江苏恒德力
陈家埭
红光
靖江230路公交车路线
汽车站-红光
共47站
汽车站
老季市菜馆
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
骥江西路口
街心花园
江安小区
西郊公园
城北村
渔婆批发市场
宝尔利大楼
正大科技
团结肝病医院
杨太中学
李园子
炼钢材料保护厂
团结镇政府
孙家大桥
中心桥
四圩埭[马桥镇]
灯家埭
福兴村
皮匠埭
叶家埭[马桥镇]
朱行埭
小市半埭
陆家埭[马桥镇]
盛家埭
夹阳埭[生祠镇]
三圩埭[生祠镇]
施家埭
老张埭
戴家埭
孙家埭[生祠镇]
白果树埭
七圩埭
六圩埭
小陈家埭
老娄子埭
地藏村
江苏恒德力
陈家埭
红光
靖江251路公交车路线
汽车站-红光西站
共55站
汽车站
老季市菜馆
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
巧丽公寓
红房子宾馆
交警大队
启航农贸市场
长里建校
金星公司
友仁村
家私城
车管所
铭坤村
西郊托老院
马桥镇政府
马桥邮电局
徐周村
马洲小农庄
白衣堂
羊铁港
丁家埭
三圩港
正大加油站
农干校
同生公司
锻压厂
生祠交管所
思岳路
义强路
翠竹园
斜角羊桥
陆家埭[生祠镇]
新建村
新南桥
新丰邮局
新丰村
老娄子埭
地藏村
江苏恒德力
陈家埭
红光
丁家庄
新埭
红光闸
海神庙
中心港
加工厂
肖家埭
法喜村
红光西站
靖江258路公交车路线
站-红英村
共47站
站
老季市菜馆
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
巧丽公寓
红房子宾馆
交警大队
启航农贸市场
长里建校
金星公司
友仁村
家私城
车管所
铭坤村
西郊托老院
马桥镇政府
马桥邮电局
徐周村
马洲小农庄
白衣堂
羊铁港
丁家埭
三圩港
正大加油站
盛达环保设备厂
长江加油站
生祠中队
斜角羊桥
陆家埭[生祠镇]
新建村
新南桥
新丰邮局
新丰村
老娄子埭
地藏村
江苏恒德力
陈家埭
红光桥
十圩埭
涨公村
水厂
夏家埭
红英村
靖江靖江-泰兴城际公交公交车路线
汽车站-泰兴车站
共89站
汽车站
老季市菜馆
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
巧丽公寓
红房子宾馆
交警大队
启航农贸市场
长里建校
金星公司
友仁村
家私城
车管所
铭坤村
西郊托老院
马桥镇政府
马桥邮电局
徐周村
马洲小农庄
白衣堂
羊铁港
丁家埭
三圩港
正大加油站
农干校
同生公司
锻压厂
生祠交管所
思岳路
义强路
翠竹园
斜角羊桥
陆家埭[生祠镇]
新建村
新南桥
新丰邮局
新丰村
老娄子埭
地藏村
江苏恒德力
陈家埭
红光
红光客运站
兴泰
毗芦车站
基督教堂
朱圩
封圩
诸陈阳光超市
河湾桥
六塘桥
吴榨村
张桥中队
张桥邮电局
张桥小学
张桥车站
辛垈
宋庄
同源路
同创路
徐庄
匡庄
泰来减速机厂
新华村
汤庄
新嘉花苑
三环路口
金泰农贸市场
南二环路口
九久乐老年公寓
南门液化气
市一高
银杏大厦
瑞丰家园
金马商贸城
华欣商贸城
商井新村西
永晟空调
开广器材
交巡警大队
新北家园北
济川中学阳江校区
戴巷北
辛潮国际家居
泰兴车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7