首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
>
靖江公交站点一览
> 渔婆批发市场
渔婆批发市场
途经路线[4条]
116路
211路
230路
371路
靖江116路公交车路线
汽车站-城北园区公交首末站
共23站
汽车站
润晖国际广场
龙潭新村
正南小区
地中海花园
第二人民医院
启航
禧百环液化气站
救助站(西郊公园)
展灌站
渔婆市场南
渔婆批发市场
宝尔利大楼
陈家埭
范家埭
三阳食品
吉祥空调
江苏鸿尔
泰泽科技
华雕机械
嘉宇液压
国鑫铝业
城北园区公交首末站
靖江211路公交车路线
城北园区公交首末站-溢馨苑
共34站
城北园区公交首末站
兰金科技
高新窑炉
新南洋
徐家埭
张家埭
实验城北分校
戏鱼墩公园
福昌铝业
叶家埭
宝尔利大楼
渔婆批发市场
城北村
西郊公园
江安小区
街心花园
骥江西路口
中信银行
渔婆桥
彩虹城
汽车站
华翔路口
万都五金城
城南人才公寓
长盛花苑
四院
城南行政中心
兴澄苑
莲沁苑小学
福尔凯制衣
巨鼎冶矿设备有限公司
江苏新新石材有限公司
扬子英伦花园
溢馨苑
靖江230路公交车路线
汽车站-红光
共47站
汽车站
老季市菜馆
白马
泰和国际城
天妃宫桥
天妃广场
富贵珠宝
烟草大厦
骥江西路口
街心花园
江安小区
西郊公园
城北村
渔婆批发市场
宝尔利大楼
正大科技
团结肝病医院
杨太中学
李园子
炼钢材料保护厂
团结镇政府
孙家大桥
中心桥
四圩埭[马桥镇]
灯家埭
福兴村
皮匠埭
叶家埭[马桥镇]
朱行埭
小市半埭
陆家埭[马桥镇]
盛家埭
夹阳埭[生祠镇]
三圩埭[生祠镇]
施家埭
老张埭
戴家埭
孙家埭[生祠镇]
白果树埭
七圩埭
六圩埭
小陈家埭
老娄子埭
地藏村
江苏恒德力
陈家埭
红光
靖江371路公交车路线
城北园区公交客运站-勤丰村
共16站
城北园区公交客运站
戏鱼墩公园
福昌铝业
叶家埭
宝尔利大楼
渔婆批发市场
渔婆市场南门
江苏泰新空调
江苏铭强钢结构
杨太中学
李园子
炼钢材料保护厂
三阳肉脯
孙家大桥
石桥村
勤丰村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7