首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
>
靖江公交站点一览
> 斜桥汽车站
斜桥汽车站
途经路线[4条]
220路
221路
222路
370路
靖江370路公交车路线
城北园区公交首末站-新港公交枢纽站
共28站
城北园区公交首末站
兰金科技
新南洋
高新窑炉
宝钢空调
镇南村
江苏广通船用阀门公司
煤矿南桥
华立制氧厂
煤矿南路(联华村)
南煤矿
新庄村委
新庄村
百花港
富民村九组
富民村
良种场(筱山村)
长东(红旗村)
亚细亚加油站
章春港路
斜桥中队
斜中
斜桥汽车站
斜桥街口
阜前路
学府路
怀德学院东
新港公交枢纽站
靖江370路公交车路线
新港公交枢纽站-城北园区公交首末站
共27站
新港公交枢纽站
怀德学院东
学府路
阜前路
斜桥街口
斜桥汽车站
斜中
斜桥中队
章春港路
长东(红旗村)
良种场(筱山村)
富民村
富民村九组
百花港
新庄村
新庄村委
南煤矿
煤矿南路(联华村)
华立制氧厂
煤矿南桥
江苏广通船用阀门公司
镇南村
宝钢空调
高新窑炉
新南洋
兰金科技
城北园区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7