首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
>
靖江公交站点一览
> 斜桥街口
斜桥街口
途经路线[3条]
220路
221路
370路
靖江220路公交车路线
汽车站-如皋葛市车站
共48站
汽车站
老季市菜馆
卫校
中泰广场
国际大酒店
汽运大厦
南园宾馆
金都御园
市民健身中心
人保公司
虹桥城市花园
虹桥农贸市场
东环
五里桥
柏木收费站(东南村村委)
火车站
弘胜电缆
红卫中学
五号桥
苗圃路
药师庵
六号桥
斜桥镇政府
亚细亚加油站
章春港路
斜桥中队
斜中
斜桥汽车站
斜桥街口
斜桥宾馆
保河埭加油站
新世纪大道
周家埭
陆家埭
郁家村
烂泥桥
土桥电影院
土桥卫生院
敦土路
范家埭
梧桐埭
新三圩埭
西来加油站
西来中学(四圩埭)
西来地税
西来邮电所
西来华新街
如皋葛市车站
靖江221路公交车路线
汽车站-敦义村
共45站
汽车站
彩虹城
渔婆桥
中信银行
烟草大厦
上海城北门(交通局)
金都御园
市民健身中心
人保公司
虹桥城市花园
虹桥农贸市场
东环
五里桥
柏木收费站(东南村村委)
火车站
弘胜电缆
红卫中学
五号桥
苗圃路
药师庵
六号桥
斜桥镇政府
亚细亚加油站
章春港路
斜桥中队
斜中
斜桥汽车站
斜桥街口
斜桥宾馆
斜桥水厂
陈家埭[新港]
倪家埭
氧气车间
夏仕港闸
新港农贸市场
新木村
新纪元新村
新世纪小区
毛家埭
观音堂埭
沙亚军骨伤科医院
汪圩埭
敦义卫生院
永太路
敦义村
靖江370路公交车路线
城北园区公交首末站-新港公交枢纽站
共28站
城北园区公交首末站
兰金科技
新南洋
高新窑炉
宝钢空调
镇南村
江苏广通船用阀门公司
煤矿南桥
华立制氧厂
煤矿南路(联华村)
南煤矿
新庄村委
新庄村
百花港
富民村九组
富民村
良种场(筱山村)
长东(红旗村)
亚细亚加油站
章春港路
斜桥中队
斜中
斜桥汽车站
斜桥街口
阜前路
学府路
怀德学院东
新港公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7