首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
景德镇公交查询
>
景德镇公交站点一览
> 六中
六中
途经路线[6条]
33路
35路
38路
39路
3路
901路
景德镇33路公交车路线
九九九厂-高新区东风陶瓷
共29站
九九九厂
昌河广场
雕塑瓷厂
长虹金域
昌江广场
一中
盐业公司
陶溪川·宇宙瓷厂
八卦山·公交公司
六中
里村[翠云路]
站前路路口
汽车长途东站
火车站
上饶银行
广场南路
人民广场[妇幼保健院]
医药公司
南门头
邮电大楼
鹏程宾馆
建设局
公安大楼
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场·江中盛世峰景
办证大厅
高新区东风陶瓷
景德镇35路公交车路线
中国陶瓷城·嘉和迎宾城-南河小区
共27站
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
西客站[迎宾大道]
人民公园
地税局
十一小学
市人大
南门头
景德商厦
人民广场[市图书馆中]
新桥
六中
八卦山·公交公司
陶溪川·宇宙瓷厂
盐业公司
一中
市三院
二百商场
陶瓷学院(陶大科技学院)
印机
湖田桥头
陶阳新村
南湖丽景
方家山
仁德康复医院
珠山农贸市场
方家山小区[西门]
南河小区
景德镇38路公交车路线
浙江商城-东流
共43站
浙江商城
上饶银行
广场南路
人民广场[华阳陶瓷城]
新桥
六中
八卦山·公交公司
陶溪川·宇宙瓷厂
盐业公司
一中
市三院
新厂[新厂东路]
曹家岭
茅家畈
何家桥
乐平矿务局[新厂东路]
黄泥头
地铁
耐火器材厂
古田
浮梁正骨医院
古田小学
塘下A站
塘下B站
白虎湾A站
白虎湾B站(皇窑)
下街
中街
陶院新区
乔麦岭
化肥厂
陈家畈
丰村
双凤桥
洛田A站
洛田B站
双凤村委会
榔树A站
榔树B站
榔树C站
东安加油站
李家岭
东流
景德镇39路公交车路线
昌江广场调度室-浮梁古城(浮梁古县衙)
共22站
昌江广场调度室
一中
盐业公司
陶溪川·宇宙瓷厂
八卦山·公交公司
六中
新桥
二院
九中
新德园[广场北路]
市政协
港逸豪庭
梨树园南苑
老年大学
天宏花园
昌江区检察院
沙陀禅寺
景北大桥·金域蓝湾
南苑广场
浮梁县房管局
陶瓷职业技术学院
浮梁古城(浮梁古县衙)
景德镇3路公交车路线
十七小分校-龙井路东风陶瓷
共29站
十七小分校
景城名郡
九九九厂
昌河广场
雕塑瓷厂
长虹金域
昌江广场
一中
盐业公司
陶溪川
八卦山
六中
翠云路路口
人民广场①
医药公司
南门头
麻石弄
戴家弄
光明瓷厂
二中
桥西[沿江西路]
陶瓷研究院
交警二大队
枫树山[北行]
教育小区
海慧花园
豪德广场·江中盛世峰景
高新区管委会
龙井路东风陶瓷
景德镇901路公交车路线
高铁景德镇北站-新都民营陶瓷园
共24站
高铁景德镇北站
恒大御景东门
塘家坞
昌江广场调度室
一中
盐业公司
陶溪川·宇宙瓷厂
八卦山·公交公司
六中
新桥
人民广场[妇幼保健院]
医药公司
南门头
邮电大楼
联通公司
群众文化活动中心
西山湖凯莱酒店
五中
绿地
南湖新村
交警支队
科技局
昌江区法院
新都民营陶瓷园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7