首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
景德镇公交查询
>
景德镇公交站点一览
> 九中
九中
途经路线[14条]
10路
12路
15路
16路
16路晚班
17路
18路
22路
2路
36路
37路
39路
913路
青塘专线
景德镇10路公交车路线
管养大楼-新都民营陶瓷园
共27站
管养大楼
陶新家园
恒大御景
恒大名都
尚东国际(招呼站)
市规划局
梨树园北苑·药品监督管理局
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
人民广场[妇幼保健院]
医药公司
南门头
邮电大楼
鹏程宾馆
建设局
公安大楼
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场·江中盛世峰景
办证大厅
高新区东风陶瓷
新都民营陶瓷园
景德镇12路公交车路线
恒大影城-古老山
共37站
恒大影城
恒大名都
尚东国际(招呼站)
市规划局
梨树园北苑·药品监督管理局
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
人民广场[妇幼保健院]
医药公司
南门头
邮电大楼
梅苑
十一小学
地税局
景江华庭
市林业管理局
建设局服务大楼
少年宫
十八渡
市船舶检验局
桥西
陶瓷研究院
交警二大队
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场二期
康家花园
焦化总厂
历尧A站
历尧B站
焦化生活区
古老山
景德镇15路公交车路线
中国陶瓷城·嘉和迎宾城-六〇二所
共27站
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
西客站[昌江大道]
自来水公司
市皮肤病医院·六院
审计局
西路北路口
珠山区法院
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
人民广场[妇幼保健院]
广场南路
上饶银行
火车站
汽车长途东站
站前路路口
里村[新厂西路]
陶机
樟树下
陶瓷工艺美院
二百商场
陶瓷学院(陶大科技学院)
印机
六〇二所
景德镇16路公交车路线
高新区东风陶瓷-天湖壹号
共31站
高新区东风陶瓷
办证大厅
豪德广场·江中盛世峰景
景德镇学院
教育小区
枫树山[广电局]
公安大楼
建设局
鹏程宾馆
市人大
南门头
景德商厦
人民广场[市图书馆中]
二院
九中
新德园[广场北路]
市政协
港逸豪庭
梨树园南苑
老年大学
天宏花园
昌江区检察院
沙陀禅寺
景北大桥·金域蓝湾
南苑广场
浮梁一中
浮梁县检察院
浮梁县烟草公司
浮梁县政府[朝阳中大道]
浮梁县粮食局
天湖壹号
景德镇16路晚班公交车路线
二院-天湖壹号
共18站
二院
九中
新德园[广场北路]
市政协
港逸豪庭
梨树园南苑
老年大学
天宏花园
昌江区检察院
沙陀禅寺
景北大桥·金域蓝湾
南苑广场
浮梁一中
浮梁县检察院
浮梁县烟草公司
浮梁县政府[朝阳中大道]
浮梁县粮食局
天湖壹号
景德镇17路公交车路线
公交新枫园车站-新都民营陶瓷园
共27站
公交新枫园车站
审计局
西路北路口
珠山区法院
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
人民广场[妇幼保健院]
医药公司
南门头
麻石弄
戴家弄
光明瓷厂
二中[昌江桥下]
桥西[沿江西路]
陶瓷研究院
交警二大队
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场·江中盛世峰景
办证大厅
和陶艺术中心
新都民营陶瓷园
景德镇18路公交车路线
公交新枫园车站-青花文具厂
共17站
公交新枫园车站
审计局
西路北路口
西路新区
凉山树[新村西路]
中招办
师范
工商局
实验小学
医药公司
南门头
麻石弄
戴家弄
光明瓷厂
二中西门
西瓜洲小区
青花文具厂
景德镇22路公交车路线
古城路口-豪德广场·江中盛世峰景
共40站
古城路口
办证大厅
豪德广场·江中盛世峰景
景德镇学院
教育小区
枫树山[新风路]
交警二大队
陶瓷研究院
桥西[新风路]
二中[曙光路中华南路口]
二汽
通站南路口
曙光路古玩市场
铁路医院
铁路中学
汽车东站[里村公交卡充值点]
里村[翠云路]
新桥
二院
九中
新德园[广场北路]
市政协
港逸豪庭
梨树园南苑
珠山区法院
西路北路口
审计局
市皮肤病医院·六院
自来水公司
西客站[昌江大道]
人民公园
地税局
十一小学
鹏程宾馆
建设局
公安大楼
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场·江中盛世峰景
景德镇2路公交车路线
二中分校-高新区管委会
共43站
二中分校
龙井路东风陶瓷
高新区管委会
豪德广场·江中盛世峰景
海慧花园
教育小区
枫树山[南行]
公安大楼
建设局
市中医院
梅苑
十一小学
原地税局
人民公园
西客站[南行]
自来水公司
市皮肤病医院·六院
审计局
西路北路口
珠山区法院
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
二院南门
通站路新桥
汽车东站
铁路中学
铁路医院
曙光路古玩市场
天宇绿园
加州印象
中华南路口(二中)
桥西[沿江西路]
陶瓷研究院
交警二大队
枫树山[北行]
教育小区
海慧花园
豪德广场·江中盛世峰景
高新区管委会
景德镇36路公交车路线
瓷都名府-黄泥头
共33站
瓷都名府
白居易路口
浮梁县政府[新昌北路]
浮梁县烟草公司
浮梁县武装部
浮梁县土地局
大石口
浮梁大桥
洋湖村
美信电子
莲花彩印厂
真空电器有限公司
桥建瓷厂
特警支队
景东大道路口
梨树园北苑·药品监督管理局
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
新桥
里村[新厂西路]
陶机
樟树下
陶瓷工艺美院
新厂[新厂东路]
曹家岭
茅家畈
何家桥
乐平矿务局[新厂东路]
黄泥头
景德镇37路公交车路线
浙江商城-宝积禅寺
共25站
浙江商城
上饶银行
广场南路
人民广场[华阳陶瓷城]
二院
九中
新德园[广场北路]
市政协
港逸豪庭
梨树园南苑
老年大学
天宏花园
昌江区检察院
沙陀禅寺
景北大桥·金域蓝湾
南苑广场
浮梁移动公司
浮梁汽车站
浮梁县烟草公司
浮梁县武装部
浮梁县土地局
大石口
浮梁古县衙
旧城
宝积禅寺
景德镇39路公交车路线
昌江广场调度室-浮梁古城(浮梁古县衙)
共22站
昌江广场调度室
一中
盐业公司
陶溪川·宇宙瓷厂
八卦山·公交公司
六中
新桥
二院
九中
新德园[广场北路]
市政协
港逸豪庭
梨树园南苑
老年大学
天宏花园
昌江区检察院
沙陀禅寺
景北大桥·金域蓝湾
南苑广场
浮梁县房管局
陶瓷职业技术学院
浮梁古城(浮梁古县衙)
景德镇913路公交车路线
高铁景德镇北站-白鹭小区
共21站
高铁景德镇北站
景东大道
恒大名都
尚东国际(招呼站)
市规划局
梨树园北苑·药品监督管理局
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
人民广场[妇幼保健院]
广场南路
上饶银行
市商业银行
中华南路口
二中[曙光路中华南路口]
二中西门
西瓜洲
白鹭小区
景德镇青塘专线公交车路线
二院-景德镇发电厂
共11站
二院
九中
新德园[广场北路]
市政协
港逸豪庭
梨树园南苑
梨树园北苑·药品监督管理局
景东大道路口
特警支队
洋湖路瓷源路口
景德镇发电厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7