首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
景德镇公交查询
>
景德镇公交站点一览
> 汽车长途东站
汽车长途东站
途经路线[3条]
15路
28路
33路
景德镇15路公交车路线
中国陶瓷城·嘉和迎宾城-六〇二所
共27站
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
西客站[昌江大道]
自来水公司
市皮肤病医院·六院
审计局
西路北路口
珠山区法院
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
人民广场[妇幼保健院]
广场南路
上饶银行
火车站
汽车长途东站
站前路路口
里村[新厂西路]
陶机
樟树下
陶瓷工艺美院
二百商场
陶瓷学院(陶大科技学院)
印机
六〇二所
景德镇28路公交车路线
中国陶瓷城·嘉和迎宾城-陶院新区(景德镇陶瓷大学湘湖校区)
共36站
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
西客站[迎宾大道]
人民公园
地税局
十一小学
市人大
南门头
景德商厦
人民广场[东南角]
广场南路
上饶银行
火车站
汽车长途东站
站前路路口
里村[新厂西路]
陶机
樟树下
陶瓷工艺美院
新厂[新厂东路]
曹家岭
茅家畈
何家桥
乐平矿务局[新厂东路]
黄泥头
地铁
耐火器材厂
古田
浮梁正骨医院
古田小学
塘下A站
塘下B站
白虎湾A站
白虎湾B站(皇窑)
下街
中街
陶院新区(景德镇陶瓷大学湘湖校区)
景德镇33路公交车路线
九九九厂-高新区东风陶瓷
共29站
九九九厂
昌河广场
雕塑瓷厂
长虹金域
昌江广场
一中
盐业公司
陶溪川·宇宙瓷厂
八卦山·公交公司
六中
里村[翠云路]
站前路路口
汽车长途东站
火车站
上饶银行
广场南路
人民广场[妇幼保健院]
医药公司
南门头
邮电大楼
鹏程宾馆
建设局
公安大楼
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场·江中盛世峰景
办证大厅
高新区东风陶瓷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7