首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
景德镇公交查询
>
景德镇公交站点一览
> 人民公园
人民公园
途经路线[9条]
22路
25路
28路
29路
2路
30路
35路
4路
5路
景德镇22路公交车路线
古城路口-豪德广场·江中盛世峰景
共40站
古城路口
办证大厅
豪德广场·江中盛世峰景
景德镇学院
教育小区
枫树山[新风路]
交警二大队
陶瓷研究院
桥西[新风路]
二中[曙光路中华南路口]
二汽
通站南路口
曙光路古玩市场
铁路医院
铁路中学
汽车东站[里村公交卡充值点]
里村[翠云路]
新桥
二院
九中
新德园[广场北路]
市政协
港逸豪庭
梨树园南苑
珠山区法院
西路北路口
审计局
市皮肤病医院·六院
自来水公司
西客站[昌江大道]
人民公园
地税局
十一小学
鹏程宾馆
建设局
公安大楼
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场·江中盛世峰景
景德镇25路公交车路线
火车站-程村
共29站
火车站
上饶银行
广场南路
人民广场[市图书馆南]
医药公司
南门头
邮电大楼
梅苑
十一小学
地税局
人民公园
西客站[迎宾大道]
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
迎宾大道
神火
石岭
八〇〇库
玉字亭
金岭大道
莹盘山
查家畈
罗家
罗家A站
车辆检测中心
枫林湖
六村
先锋
高墩庙
程村
景德镇28路公交车路线
中国陶瓷城·嘉和迎宾城-陶院新区(景德镇陶瓷大学湘湖校区)
共36站
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
西客站[迎宾大道]
人民公园
地税局
十一小学
市人大
南门头
景德商厦
人民广场[东南角]
广场南路
上饶银行
火车站
汽车长途东站
站前路路口
里村[新厂西路]
陶机
樟树下
陶瓷工艺美院
新厂[新厂东路]
曹家岭
茅家畈
何家桥
乐平矿务局[新厂东路]
黄泥头
地铁
耐火器材厂
古田
浮梁正骨医院
古田小学
塘下A站
塘下B站
白虎湾A站
白虎湾B站(皇窑)
下街
中街
陶院新区(景德镇陶瓷大学湘湖校区)
景德镇29路公交车路线
人民广场[南]-鸣山村物流园
共24站
人民广场[南]
医药公司
南门头
邮电大楼
梅苑
十一小学
地税局
人民公园
西客站[迎宾大道]
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
迎宾大道
神火
象山
石岭村
石岭新村
罗家滩
新村
洪源金氏正骨医院
洪源镇
洪源街西(招呼站)
鸣山村村委会
瓷博会展馆
北汽工业园
鸣山村物流园
景德镇2路公交车路线
二中分校-高新区管委会
共43站
二中分校
龙井路东风陶瓷
高新区管委会
豪德广场·江中盛世峰景
海慧花园
教育小区
枫树山[南行]
公安大楼
建设局
市中医院
梅苑
十一小学
原地税局
人民公园
西客站[南行]
自来水公司
市皮肤病医院·六院
审计局
西路北路口
珠山区法院
梨树园南苑
港逸豪庭
市政协
新德园[广场北路]
九中
二院
二院南门
通站路新桥
汽车东站
铁路中学
铁路医院
曙光路古玩市场
天宇绿园
加州印象
中华南路口(二中)
桥西[沿江西路]
陶瓷研究院
交警二大队
枫树山[北行]
教育小区
海慧花园
豪德广场·江中盛世峰景
高新区管委会
景德镇30路公交车路线
瓷都名府-高新区东风陶瓷
共28站
瓷都名府
白居易路口
浮梁县政府[朝阳中大道]
浮梁县人民医院
南苑广场
景北大桥·金域蓝湾
沙陀禅寺
昌江区检察院
天宏花园
老年大学
珠山区法院
西路北路口
审计局
市皮肤病医院·六院
自来水公司
西客站[昌江大道]
人民公园
地税局
十一小学
鹏程宾馆
建设局
公安大楼
枫树山[古窑民俗区]
教育小区
景德镇学院
豪德广场·江中盛世峰景
办证大厅
高新区东风陶瓷
景德镇35路公交车路线
中国陶瓷城·嘉和迎宾城-南河小区
共27站
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
西客站[迎宾大道]
人民公园
地税局
十一小学
市人大
南门头
景德商厦
人民广场[市图书馆中]
新桥
六中
八卦山·公交公司
陶溪川·宇宙瓷厂
盐业公司
一中
市三院
二百商场
陶瓷学院(陶大科技学院)
印机
湖田桥头
陶阳新村
南湖丽景
方家山
仁德康复医院
珠山农贸市场
方家山小区[西门]
南河小区
景德镇4路公交车路线
昌江广场调度室-金三角
共28站
昌江广场调度室
市三院
新厂[新厂西路]
樟树下
陶机
里村[新厂西路]
马鞍山
人民广场[妇幼保健院]
医药公司
南门头
邮电大楼
梅苑
十一小学
地税局
人民公园
西客站[迎宾大道]
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
迎宾大道
神火
象山
石岭村
石岭新村
罗家滩
新村
洪源金氏正骨医院
洪源镇
洪源派出所
金三角
景德镇5路公交车路线
火车站-法蓝瓷
共30站
火车站
上饶银行
广场南路
人民广场[市图书馆南]
医药公司
南门头
邮电大楼
梅苑
十一小学
地税局
人民公园
西客站[迎宾大道]
中国陶瓷城·嘉和迎宾城
迎宾大道
神火
石岭
八〇〇库
玉字亭
陶瓷工业园A站
徐家桥
机场路口
宝石小学
下鼓墩
下鼓墩加油站
陶瓷工业园B站
陶瓷工业园C站
陶瓷工业园D站
陶瓷工业园E站
宁家坞
法蓝瓷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7