首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点一览
> 通潭大路
通潭大路
途经路线[4条]
112线
43线
47线
48线
吉林112线公交车路线
青林街-吉林站东广场
共17站
青林街
抚顺街
吉化会议中心
电线厂
龙潭街(红喜汇)
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
解放北路
松江北路
通潭西区
通潭大路
通江街
果窖
巴虎屯
嫩江街
吉林站东广场
吉林112线公交车路线
吉林站东广场-青林街
共17站
吉林站东广场
嫩江街
巴虎屯
果窖
通江街
通潭大路
通潭西区
松江北路
解放北路
龙潭供电
江畔名苑
锦州街
龙潭街(红喜汇)
电线厂
吉化会议中心
抚顺街
青林街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7