首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点一览
> 产业园政务
产业园政务
途经路线[5条]
103路
109路
18路
1号线
3号线
揭阳3号线公交车路线
市综合中专-龙尾高新区
共49站
市综合中专
高美村路口
广美村南路口
广美村北路口
口围村路口
江夏村路口
竹林村路口
玉宫村南路口
东寨村路口
西寨村路口
彭林村路口
钟厝洋
后宅路口
梅兜学校
水岸花城
江南翰林轩
江南新城
揭阳市人民医院
一中众智学校
西苑小区
榕西农贸综合市场
揭阳五金电器市场(榕西路口)
三洲枋桥
浦东大圆
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
揭阳3号线公交车路线
龙尾高新区-市综合中专
共49站
龙尾高新区
高新区科技大厦
工业园
高明西环路
高明村委
明珠中学
龙尾镇政府
传德医院
美联村路口
古塘路口
老军寮
白塔中学
白塔市场
白塔镇政府
白塔油站
洋稠岗路口
联东路口
联东小学
霖磐医院
产业园政务
霖磐高速口
月城新路口
科技大道路口
北河村路口
第三中学路口
浦东大圆
三洲枋桥
揭阳五金电器市场(榕西路口)
榕西农贸综合市场
西苑小区
一中众智学校
揭阳市人民医院
江南新城
江南翰林轩
水岸花城
梅兜学校
后宅路口
钟厝洋
彭林村路口
西寨村路口
东寨村路口
玉宫村南路口
竹林村路口
江夏村路口
口围村路口
广美村北路口
广美村南路口
高美村路口
市综合中专
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7