首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点一览
> 明珠中学
明珠中学
途经路线[4条]
1号线
3号线
高铁揭阳站–龙尾、高新区
高铁线
揭阳1号线公交车路线
陈寮总站-龙尾高新区
共45站
陈寮总站
天虹购物中心
揭东一中
寨内村
揭东电信
揭东区人民医院
揭东佳发红木城
金叶酒店
揭阳楼北
群记车行
机电大厦
市烟草局
仁义路路口
粤东贸易广场
宏和大厦
乔林教堂
新华加油站
阳美建行
玉都广场
浦东大圆
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
揭阳3号线公交车路线
市综合中专-龙尾高新区
共49站
市综合中专
高美村路口
广美村南路口
广美村北路口
口围村路口
江夏村路口
竹林村路口
玉宫村南路口
东寨村路口
西寨村路口
彭林村路口
钟厝洋
后宅路口
梅兜学校
水岸花城
江南翰林轩
江南新城
揭阳市人民医院
一中众智学校
西苑小区
榕西农贸综合市场
揭阳五金电器市场(榕西路口)
三洲枋桥
浦东大圆
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
揭阳高铁揭阳站–龙尾、高新区公交车路线
揭阳站公交场站-龙尾高新区
共35站
揭阳站公交场站
揭阳站路口
丰盛集团
华清中队
锡场高速路口
仙美路口
新亨镇政府
蓝田中学
北良村
玉白村
龙岭村
双山大圆
石母双峰寺
桂岭镇政府
玉步村
福岗村
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
揭阳高铁线公交车路线
陈寮总站-龙尾高新区
共56站
陈寮总站
天虹购物中心
揭东一中
寨内村
揭东电信
揭东区人民医院
佳发红木城
金叶酒店
揭阳楼(龙石路口)
群记车行
机电大厦
市烟草局
火车站路口
仁义路口
粤东贸易广场
粤东广场
华南大酒店
榕鸿宾馆
锡场安路口
锡场交管所
锡场镇政府
揭阳站路口
揭阳站公交场站
丰盛集团
华清中队
锡场高速路口
仙美路口
新亨镇政府
蓝田中学
北良村
玉白村
龙岭村
双山大圆
石母双峰寺
桂岭镇政府
赤步村
福岗村
霖磐医院
联东小学
联西下厝路口
洋稠岗路口
白塔加油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7