首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 新华街口
新华街口
途经路线[5条]
20路
21路
28路
31路
36路
焦作20路公交车路线
站前路公交车场-神州路公交车场
共26站
站前路公交车场
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
铜马西(康馨酒店)
友谊路口
园林局家属院
月季公园
月季家具超市
陶瓷路南口
解放路口
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼·老庙银楼总店)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔(新东方东方红校区)
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
迎宾路口
神州路公交车场
焦作21路公交车路线
淼雨饮品-客运总站(映湖路)
共31站
淼雨饮品
和顺小区
李封一村
李封三村
第十五中学
童励·优尼卡学校
劳模街
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)
中站区政府
田涧
解放路牧野路口
马涧
解放区行政服务中心
解放普济路口
世纪新区
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼·老庙银楼总店)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔(新东方东方红校区)
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
市人大(路中)
新东方政二街校区
消防支队
人社大厦
龙湖警苑小区
客运总站(映湖路)
焦作28路公交车路线
昊华宇航-电厂二号院
共29站
昊华宇航
东苑小区
东二环南口
市建行(建设路)
东风小区
焦作日报社家属院
焦作市体校
凤凰小区
焦北钢厂
水务公司
新东集团
山阳公安分局
焦作市尖峰眼科医院
太行托老院
公交医院
幸福街小学
花园街西口
焦煤供应处
民族幼儿园
新华街口
中医院
世纪新区
市城管局
月季农贸市场
电建家属院(普济路)
电厂五号院
解放牙病防治所
益禾康复医院
电厂二号院
焦作31路公交车路线
中站-人民公园(公交医院)
共16站
中站
童励·优尼卡学校
劳模街
安嘉小区
焦作四中(鑫诚岚璞尚宅)(桃源路)
中站区检察院
植物生态园(新园路)
西部工业原料城
小庄(新园路)
西城家园
世纪新区
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
学生路西口
人民公园(公交医院)
焦作36路公交车路线
焦作影视城-太极体育中心东门
共28站
焦作影视城
师专北校区(普济路)
煤校北院
五百间粮站
中心血站
世纪新区
中医院
新华街口
大厦西口
市五官医院
中银西小区
铁路家属院
烈士陵园
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
新新家园
远大未来城(站前路)
银都花园(市公积金管理中心)
新丰二街(路中)
常庄(长恩路)
绿苑小区
市图书馆
长恩路洛阳银行
建业·森林半岛
太极体育中心南门
太极体育中心东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7