首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 73路公交
江阴73路公交车路线
运行时间:城西站 6:30-17:30|食品城
首站末站:城西站-江南批发市场(食品城)
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城西站 6:30-17:30|食品城
江阴73路公交车路线
城西站-江南批发市场(食品城)
共19站
城西站
普惠综合市场
弘建国际花园
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
通富路口
通渡社区
晨光实验小学
江阴实验中学
万达广场(文富南路)
西园菜场
西园新村
通渡桥
璜塘上村
通运村
江南批发市场(食品城)
江阴73路公交车路线
江南批发市场(食品城)-城西站
共19站
江南批发市场(食品城)
通运村
璜塘上村
通渡桥
西园新村
西园菜场
万达广场(文富南路)
江阴实验中学
晨光实验小学
通渡社区
通富路口
文富北路
圣廷苑
怡江城东(圣廷街)
怡江城
望江公园
弘建国际花园
普惠综合市场
城西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7