首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交线路一览
> 10路公交
江阴10路公交车路线
运行时间:公交总站 5:55-20:40|南苑五村 6:20-21:20
首站末站:公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-南苑五村
参考票价:
票价:1元(IC卡通用)
公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交总站 5:55-20:40|南苑五村 6:20-21:20
江阴10路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-南苑五村
共31站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
天虹苑(北)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
花园广场
大桥二村
人力资源市场(人社局)(长江路)
江阴市审批局(高新区管委会)
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
金童村
昌隆制衣
鼎力公司
中南重工
创智产业园
西园村
申澄集团
城东街道(新城东办事处)
山观医院
水南站
寿山站
南苑五村
江阴10路公交车路线
南苑五村-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
共31站
南苑五村
寿山站
水南站
山观医院
城东街道(新城东办事处)
申澄集团
西园村
创智产业园
中南重工
鼎力公司
昌隆制衣
金童村
锦隆小区(芙蓉路)
芙蓉路
江阴市审批局(高新区管委会)
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥二村
花园广场
延陵路
文定菜场(延陵路)
交警城中中队
人民医院北门
市政公司
中山站
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
环西社区
前进桥
梅园新村
天虹苑(北)
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7