首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 香叶路口
香叶路口
途经路线[7条]
15路
15路区间(1501)
25路(单向环线)
32路
6路
75路(单向环线)
8路
江阴15路区间(1501)公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-杨宦路
共32站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
南门站
广电中心
兴国公园(中山南路)
中山站
市政公司
人民医院北门
交警城中中队
香叶路口
市妇幼保健所
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
杨市新村
天福世纪广场
法尔胜总部
云计算数据中心
瑞尔达物流
法尔胜漳沅
瀚宇博德
新潮集团
长山(石牌路北)
兴澄钢厂
石牌三村
石牌二村
蟠龙华都
贝卡尔特超硬材料
贝卡尔特研发中心
宏通路
凤凰山路路口
杨宦路
江阴15路区间(1501)公交车路线
杨宦路-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
共26站
杨宦路
石牌二村
石牌三村
兴澄钢厂
长山(石牌路北)
新潮集团
瀚宇博德
法尔胜漳沅
瑞尔达物流
云计算数据中心
法尔胜总部
天福世纪广场
杨市新村
大剧院
体育中心
文明广场
市妇幼保健所
香叶路口
交警城中中队
人民医院北门
市政公司
中山站
兴国公园(中山南路)
广电中心
南门站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7