首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 花山社区
花山社区
途经路线[19条]
101路
118路
122路
19路
201路
202路
206路
220路
26路
303路
306路
35路
520路
59路
70路
72路
75路(单向环线)
高铁专线
江阴—常州城际公交
江阴19路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-白石山
共30站
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
南门首府
青果花苑
步行街东
人民医院南门
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
西郊(南)
西郊(西)
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
江阴中专
青山商城
长江钢管
夏港社区
三元村委
福景园(徐家埭)
缪庄桥
静堂里
临港检测站
环宇驾校
大路上
三官殿
看守所
白石山
江阴19路公交车路线
白石山-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
共30站
白石山
看守所
三官殿
大路上
环宇驾校
临港检测站
静堂里
缪庄桥
福景园(徐家埭)
三元村委
夏港社区
长江钢管
青山商城
江阴中专
万达广场(人民西路)
江阴实验中学
西郊(西)
西郊(南)
西门(刘氏兄弟故居)
中医院
中山公园
人民医院南门
步行街东
青果花苑
南门首府
澄南新村
板桥
花山南路
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7