首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点一览
> 三房巷集团
三房巷集团
途经路线[8条]
202路
203路
205路
212路
213路
216路
222路
306路
江阴306路公交车路线
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)-蒲市村委
共53站
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
花山社区
花山南路
银都花苑(毗陵东路)
建设大厦
花鸟市场
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
名豪山庄
中街
云亭交管所
顾家巷
卢家村
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西汽修厂
马家桥
西巷村
华西商贸城
华西道口
华西二村
协记铝业
陆丰村委
金凤纺织
陆家堂
连三基
陆新村
庙上站
宜文
和平村委
创业园区
蒋家宕
谈家宕
河塘村委
河塘菜场
河塘中学
蒲市村委
江阴306路公交车路线
蒲市村委-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
共53站
蒲市村委
河塘中学
河塘菜场
河塘村委
谈家宕
蒋家宕
创业园区
和平村委
宜文
庙上站
陆新村
连三基
陆家堂
金凤纺织
陆丰村委
协记铝业
华西二村
华西道口
华西商贸城
西巷村
马家桥
华西汽修厂
华西河鲜馆
向阳村
泰清寺
山泉村
鸡龙山
三房巷集团
三房巷村
华宏村委
华宏科技
周西村
万事兴
季庄村
周巷头
沈家湾
陶家巷
卢家村
顾家巷
云亭交管所
中街
名豪山庄
华丰钢材
松桥
拥军站
绮山村
璜大村
花鸟市场
建设大厦
银都花苑(毗陵东路)
花山南路
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7